Скачать игры через торрент » Гонки » Бумер Сорванные Башни

Бумер Сорванные Башни скачать торрент

Бумер Сорванные Башни
Скачано 48657 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
Живая история полного культурного фильма "Бумер" в этой игре. Главные герои, после обсуждения в местном ресторане, убивают одного из классных грабителей, включая владельца сертификата ФСБ. Как и в фильме, вы и ваши товарищи должны бежать из города. Но грабители не избавляются от наших беженцев и легко следуют за их ногами. Игра начинается вскоре после окончания конфликта на Тарелке, как только Лех Килл убил гангстера ФСБ. Бумер Сорванные Башни скачать торрент бесплатно вы можете по ссылке ниже.

Черный БМВ пересекает ночные улицы Москвы и бежит за погоней. Цепь смертельных событий с противостоянием и огнем привела к изгнанию четырех героев - четырех друзей. В жизни без правил у них нет пути назад, и черный «бумер» могущественен и надежен и уносит их дальше от Москвы в безумную и неумолимую пустыню российских дорог ... Никто из них никогда не хотел убивать. Никто из них не хотел умирать. Но они должны пройти весь путь. И верная возрастная группа с четырьмя друзьями, живущими несколько дней, медленно остывает в снежном лесу. Есть маршруты, которые лучше не выбирать. Действие игры происходит как одноименный фильм, сразу после «крутых» грабителей неожиданного спора между главными героями и убийством одного гангстера, владельца оболочки «ФСБ». Цепочка роковых событий запретила четверых друзей и вынуждена бежать из города. Во время игры они должны избегать преследования серьезного мафиози, прячась от полиции, участвуя в жестоком пожаре и сражаясь за свою жизнь. Они знают, что у них нет возможности вернуться назад, и что черный «бумер» - их последняя надежда на выживание.

Игра состоит из двух жанров. Нам предстоит ехать по суше, как в автомобильном симуляторе, а также выходить из машины и стрелять по врагам самим, как в шутере от первого лица. Для игры был создан новый движок Dagor. Персонаж, которого мы должны сыграть, это Костя "Кошка". Во время игры вы участвуете в безумных погонях с полицейскими и мафиозными гангстерскими выстрелами. Ваши партнеры помогут вам. Они слишком хорошо знают, что пути назад нет, и единственный способ выжить - влюбиться в черного «бумера». Интересно отметить, что во время игры вы оба позади гоночной машины на скорости шеи и в качестве стрелка. Особенно успешные действия, такие как точный огонь, вознаградят вас новым оружием или боеприпасами. Я имею в виду отдельное слово на большом саундтреке, который содержит хиты из оригинального фильма. Любой поклонник творчества местных певцов и рок-исполнителей Бумер Сорванные Башни, который вы можете скачать через торрент, также порадует вас отличными песнями. скачать игру Бумер Сорванные Башни через торрент можно прямо сейчас.

Бумер Сорванные Башни вы можете использовать огнестрельное оружие: пистолеты, пулеметы и другое оружие. Во время путешествия вы столкнетесь с множеством препятствий в виде уличных шипов, полицейских машин или бандитов. Вы должны убить их всех, а стрельба по машинам может повредить их и значительно замедлить. Езжай на BMW и стреляй из кабины или выходи через боковые окна, чтобы защитить огонь противника и вернуться в машину. Каждый уровень сопровождается небольшим дополнением к оригинальному фильму, которое поможет вам почувствовать атмосферу следующего события.

Бумер Сорванные Башни скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Бумер Сорванные БашниБумер Сорванные БашниБумер Сорванные БашниБумер Сорванные БашниБумер Сорванные БашниБумер Сорванные Башни

Видео к игре



Системные требования Бумер Сорванные Башни

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10;
  • Процессор: Intel Pentium 4 1.4 Ghz;
  • Оперативная память: 128 МБ ОЗУ;
  • Жесткий диск: 3 Гб;
  • Видеокарта: Видеокарта co 32 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX® 9.0c,
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с.

Скачать Бумер Сорванные Башни через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 315   Пиры: 21   Размер: 1.02 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.