Project CARS 2 скачать торрент

Project CARS 2
Скачано 10360 раз
  • Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
  • Разработчик: Slightly Mad Studios
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 4
Это продолжение одного из самых популярных гоночных симуляторов, которое одинаково понравится всем игрокам вне зависимости от их пола. Здесь каждый игрок найдет большой выбор автомобилей и трасс, которые необходимо пройти при любых погодных условиях. Наличие мультиплеера помогло сделать игровой процесс более захватывающим. Вам предстоит преодолеть путь в окружении крутых гонщиков, друзей или другими онлайн-игроков.
Перед началом игры необходимо пройти обучающий режим, во время которого вам выдадут второго пилота. Он будет координировать ваши действия в процессе прохождения трассы, чтобы научить справляться со сложными моментами во время гонки.

На старте игроку предстоит выбрать себе противника, который непременно окажется весьма серьезным соперником. После сигнала нужно отправиться по указанному маршруту, но если вы никогда не играли на гоночном симуляторе, все может получиться не с первого раза. Со временем вы научитесь учитывать особенности дорожного покрытия, угол разворота колес и прочие нюансы, без которых невозможно прийти на финиш первым. В процессе игры у вас будет накапливаться все больше опыта, который в результате поможет обойти соперников и выйти из этой гонки победителем. Всем любителям скорости захочется Project CARS 2 скачать торрент поможет сделать это за весьма короткий срок. Не забывайте проверять состояние своего авто, приборы, фары и прочие части, ведь погода и время суток будет меняться, и вам придется управлять при дневном свете и ночью. Также помните, что нужно контролировать машину во время крутых поворотов, правильно преодолевать трамплины и не терять бдительность на горных участках.

Распределение обязанностей среди помощников при корпоративном режиме позволит находиться в болиде сразу четырем игрокам, и слаженно работающая команда непременно приведет к победе. Большое число разнообразных локаций поможет насладиться пустынными пейзажами или видами горных равнин. Вам остается выбрать понравившуюся модель авто из 200 предложенных вариантов, но в процессе игры вы сможете разблокировать новые более совершенные скоростные автомобили. Превосходная графика дает четкое красивое изображение на поворотах, наклонах или смене картинок, а хороший звук добавит азарта. Такая динамичная игра поможет научиться управлять автомобилем, и в результате вы научитесь выполнять все действия правильно, покоряя одну трассу за другой.

Project CARS 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Project CARS 2 Project CARS 2 Project CARS 2 Project CARS 2 Project CARS 2 Project CARS 2

Видео к игре



Системные требования Project CARS 2

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit versions)
  • Процессор: 3.5 GHz Intel Core i5 3450, 4.0 GHz AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: GTX680 or equivalent
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 48 GB

Скачать Project CARS 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 416   Пиры: 37   Размер: 31.58 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 7.1.0.1.1108 (Update 1.7.1.0.1).

Дополнения:
Project CARS 2 - Season Pass,
Project CARS 2 - Season Pass Bonus,
Project CARS 2 - Japanese Pack,
Project CARS 2 - Fun Pack,
Project CARS 2 - Porsche Legends Pack,
Project CARS 2 - Spirit of Le Mans Pack,
Project CARS 2 - Ferrari Essentials Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.