Assetto Corsa Competizione скачать торрент

Assetto Corsa Competizione
Скачано 21206 раз
  • Издатель: 505 Games
  • Разработчик: Kunos Simulazioni
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Спортивные / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Assetto Corsa Competizione - новый захватывающий симулятор гонок на современных болидах. Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим гонщиком, и вывести на трассу разные варианты спортивных автомобилей. Вам предстоит разобраться в технических характеристиках ваших машин, изучить все нюансы различных трасс, ведь каждая из них будет разная по протяженности и сложности. Только после пройденного обучения, вы сможете вступить в состязание за звание лучшего гонщика. Здесь вы сможете со временем стать непобедимым гонщиком, и вам будут доступны все самые современные гоночные болиды. Вы сможете усовершенствовать их и, любая трасса вне зависимости от сложности, покорится вам с легкостью.

В игре не будет обычных машин, с которых игроки начинают в некоторых аналогичных симуляторах. С самого начала в вашем распоряжении окажутся спорткары, которые вы будете модернизировать на протяжении всей игры. Прежде, чем выезжать на трассу, откройте и изучите все ее особенности. Пройдите небольшое обучение, чтобы привыкнуть к управлению вашего автомобиля. Любите драйв и скорость? Тогда вам просто необходимо игру Assetto Corsa Competizione скачать торрент Механики и опробовать все трассы на новых современных болидах!

В игре вам будет доступно три режима. Первый - это спринт. Здесь вам необходимо будет проехать дистанцию максимально быстро и продемонстрировать все свое мастерство. Позже вы сможете попробовать себя в режиме круглосуточной гонки, в котором вы сможете участвовать как днем, так и ночью. В этом режиме вы почувствуете отличие в управлении болидом в светлое и темное время суток. Заходить в повороты и уворачиваться от препятствий станет сложнее, особенно если вы решите опробовать новую модель автомобиля. Особого драйва добавит смена погодных условий и гонки на мокрых трассах.

Также будет режим длинной гонки. Это длинная дистанция, с большим количеством разнообразных препятствий, резких поворотов и обрывов. Это достаточно трудный режим, который может не покориться вам с первого раза. В процессе игры вы сможете модернизировать свои болиды, и устанавливать на них более современные детали, которые будут увеличивать скорость и маневренность на трассе. Для этого вам необходимо будет зарабатывать средства, участвуя в гоночных состязаниях. И, конечно же, деньги вам заплатят только за выигрыш. Так что, если хотите почувствовать себя настоящим гонщиком, скачивайте игру Assetto Corsa Competizione и погружайтесь в мир современных болидов и опасных гонок!

Assetto Corsa Competizione скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assetto Corsa CompetizioneAssetto Corsa CompetizioneAssetto Corsa CompetizioneAssetto Corsa CompetizioneAssetto Corsa CompetizioneAssetto Corsa Competizione

Видео к игре



Системные требования Assetto Corsa Competizione

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GTX 460
  • Памяти на Жестком Диске: 50 Гб

Скачать Assetto Corsa Competizione через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 512   Пиры: 43   Размер: 6.99 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.0.
Дополнение: Assetto Corsa Competizione - Intercontinental GT Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.