Скачать игры через торрент » Гонки » Professional Offroad Transport Simulator

Professional Offroad Transport Simulator скачать торрент

Professional Offroad Transport Simulator
Скачано 27181 раз
  • Издатель: Fat Dog Games
  • Разработчик: dev4play
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Гонки / Инди игры / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 4 . 5
Оценило игроков: 4

Professional Offroad Transport Simulator скачать торрент казуальной инди-игры, которая покажет вам все прелести и уникальности сельской жизни. Это загородный симулятор гонок и вождения, где вам придется обслуживать свой транспорт, чинить его, тюнинговать, заниматься стайлингом, в общем делать все, что заниматься грузоперевозками. Везите грузы любой ценности на любые расстояния. Будьте осторожными, ведь вас ждет много приключений, причем не всегда самых приятных. Помните: время - деньги. А это значит, что вам не нужно расслабляться ни на секунду. Ведь оппоненты не спят, а зарабатывают, пока вы отдыхаете и развлекаетесь.

Игровой процесс

Professional Offroad Transport Simulator очень круто описывает сельскую жизнь и показывает ее такой, какой она есть на самом деле. У вас имеется грузовой внедорожник, на котором вы и будете зарабатывать себе на жизнь, опережая конкурентов и вытесняя их с рынка. Встретьтесь с суровой реальностью. Бизнес в вашей сфере имеет высокий доход, но и большую ответственность. Садитесь за руль своего внедорожника и доставляйте ценные грузы самостоятельно, собственными руками крутя баранку. Считайте прибыль и инвестируйте в свое дело, чтобы в следующий раз получить еще больше. У вас есть куча заданий, причем как основных, так и дополнительных. Выполняйте и те, и те, но рассчитывайте по времени. Потому что если вы пообещали, взяли груз, но не привезли его вовремя, вы потеряли не только деньги, а и заказчика. Совершайте маневры на дороге, управляйте своим автомобилем мастерски, чините его, совершенствуйте и сделайте свою компанию по грузоперевозкам лучшей в этом секторе. Графика в игре довольно сносная и с параметрами выше среднего. Здесь есть смена погодных условий, а также событий день-ночь. Все это происходит очень плавно и качественно. Зарабатывайте деньги собственным трудом, покупайте улучшения для своих автомобилей, либо же сразу новые машины, которые принесут вам гораздо больше внутриигровых средств. Как только вы раскрутитесь и о вас узнает весь город, будьте уверены - от клиентов не будет отпора.

Professional Offroad Transport Simulator скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
качественная графика;
классные автомобили;
бизнес-симулятор;
реалистичное вождение;
возможность улучшать машины;
открытый мир;
случайная генерация событий.

Скриншоты

Professional Offroad Transport SimulatorProfessional Offroad Transport SimulatorProfessional Offroad Transport SimulatorProfessional Offroad Transport SimulatorProfessional Offroad Transport SimulatorProfessional Offroad Transport Simulator

Видео к игре



Системные требования Professional Offroad Transport Simulator

  • ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel® Pentium Dual Core 2.0GHz or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450 Series, AMD Radeon HD 6770 or better (min 1 GB VRAM)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 8 GB

Скачать Professional Offroad Transport Simulator через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.