Май Саммер Кар скачать торрент

Май Саммер Кар
Скачано 28981 раз
  • Издатель: Amistech Games
  • Разработчик: Amistech Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Гонки / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Финский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 4
Оценило игроков: 9

Май Саммер Кар скачать торрент игры на русском языке 2020 года и поиграть в одну из самых интересных и заманчивых аркад. Это совершенно новая версия нашумевшей игры, оригинал которой впервые вышел в 2016 году. За это время было выпущено большое количество дополнений и обновлений, и вот самое последнее DLC вышло в 2020 году. Еще и месяца не прошло, как игра заиграла новыми красками и теперь выглядит совершенно иначе, новомодно и круто.

Сюжетная линия

Май Саммер Кар является одной из самых лучших игр в своем жанре. Это действительно уникальный симулятор вождения и создания автомобиля с практически его нуля. В игре нет определенного сюжета, у вас просто есть гараж и машина. А дальше - делайте с ней все, что хотите. Правда, придется выполнять определенного рода миссии, которых здесь достаточно много. Тем более, что самое последнее обновление добавило в игру новый увлекательный сюжет. Попробуйте заняться тюнингом автомобиля, возьмитесь за стайлинг, разберите машину, добравшись до ее основания, а затем снова соберите и начинайте кататься. Если вам достался ржавеющий раритет, не спешите его списывать в утиль. Возможно, автомобиль вам еще пригодится. Главный герой - мастер на все руки. Ему какую машину не привезешь, он все возьмется чинить. И главное - починит. Так что не спешите отвозить ее на помойку. Возможно, авто еще сможет показать, на что способно. Начните игру со сборки автомобиля с нуля. Чините, реставрируйте, красьте, в общем делайте все, что от вас требуется, лишь бы автомобиль был готов и мог спокойно ездить. Вам придется собрать даже самые мелкие детали автомобиля. Например, придется собственноручно попробовать разобрать и собрать двигатель. Попробуйте проверить себя в знаниях на автомеханику. А если у вас таких знаний нет, тогда воспользуйтесь подсказками. Это как раз будет отличный повод, чтобы подучить структуру автомобилестроения. Когда разобрали машину, будьте внимательны, смотрите, все ли детали на месте. Потому что вам ее еще обкатывать и пробовать на ощупь. А если вы по дороге развалитесь, то никому от этого лучше не станет. Скачайте торрент игры Май Саммер Кар на русском языке 2020 года и попробуйте увидеть все обновления, которые предоставила вам эта сборка.

Игровой процесс

Игровой процесс игры, в целом, напоминает классическую аркаду с элементами симулятора. Все, что вам нужно делать в игре это - чинить автомобиль, а потом проверять его в действии. Вот и все. Причем именно в этой сборке насчитывается огромное количество разнообразных машин. Как самых новых, так и самых старых (чаще этих). Но, олдскульные собирать даже легче, там меньше деталей. Вы можете превратить самую старую и ржавую машину в настоящий раритет, который будет блистать от новой покраски и крутых металлических дисков. Попробуйте сделать из обычного заурядного автомобиля нечто новое, современное и нетривиальное. Например, колбасу-машину или диско-автомобиль. Что-то в таком духе. Уверены, у вас получится. После починки и очередной реставрации, необходимо проверить автомобиль на наличие проблем и недочетов. Если их нет - смело выставляйте на аукцион ваше творение и продавайте его. Либо же сами пользуйтесь автомобилем и наслаждайтесь тем, что он у вас есть.

Май Саммер Кар скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный геймплей;
отсутствие сюжета;
куча машин;
много новых функций;
множество локаций;
исправлены все недочеты прошлого обновления;
изменена система оплаты за работу;
режимы игры

Скриншоты

Май Саммер КарМай Саммер КарМай Саммер КарМай Саммер КарМай Саммер КарМай Саммер Кар

Видео к игре



Системные требования Май Саммер Кар

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: +3 GHZ dual core processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 TI
  • Место на диске: 1 Гб

Скачать Май Саммер Кар через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 583   Пиры: 27   Размер: 0.330 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Для установки русского языка скачайте руссификатор. Инструкция по установке есть внутри.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v16.12.2020.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.