Fuel Механики скачать торрент

Fuel Механики
Скачано 12809 раз
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Asobo Studio
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Гонки / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

FUEL – это симулятор экстремального вождения или гонки на выживание. Разработала игру компания Asobo Studio. Вышел сей шедевр на ПК в 2009 году. Действие этой игры разворачивается на просторах нашей планеты, только в альтернативной реальности. К сожалению, перспективка у нашего мира, по мнению разработчиков не совсем радужная. Так случилось, что под давлением развития технологий и индустрии, климат земли изменился. Это уничтожило защитную оболочку Земли и привело к самым печальным последствиям, наша планета оказалась одной большой пустыней, за редким исключением. Топливо для машин стало очень дорогим и все жители земли вынуждены сражаться в гонках на скорость и выживание, чтобы добыть немного ценной жидкости.

Сюжет у игры несколько не логичен, но, во всяком случае, он есть, в отличие от других симуляторов вождения. По крайней мере, нас не пытаются накормить историей о больших амбициях молодого гонщика, преступных синдикатов на колесах и прочего. Как вы уже поняли, ездить нам придется по пустыням, каньонам, безжизненным пустошам и подобной местности. Также в некоторых эпизодах мы прокатимся по разрушенному берегу океана, сюда нечаянно налетело цунами и смело все живое вокруг. Также пару заездов ожидает нас в заснеженных горах на западе Северной Америки, и еще иногда мы будем мчаться на скорость по джунглям Амазонки.

Особенность игры заключается в том, что вам предоставляется открытый мир площадью около четырнадцати тысяч квадратных километров. Это по-настоящему огромное пространство для заездов. Вы можете перемещаться по нему, как вам захочется. Никаких преград, стен, открытий локаций тут не будет, только свобода, только хардкор. Во время путешествий атмосферу вам создаст динамически изменяющаяся погода и время суток. Во время езды не редко вам доведется отвлечься на красивейший восход солнца или его закат. Что не говори, а пейзажи тут очень красивые, к тому же, их обилие поражает. Карта сделана очень хорошо, продумана каждая мелочь, каждая деталь, кустик и дерево. Во время путешествий вы также увидите немало природных катаклизмов, наподобие урагана. Подобные штучки игра будет выкидывать регулярно.

Путешествовать по всему этому вам придется на совершенно разных видах транспорта, начиная от простейших мотоциклов и заканчивая легковыми автомобилями. Модельный ряд доступных транспортных средств очень широк, вам предложат катание на квадроцикле, багги, затюнингованных машинах и многом другом. Топливо, не смотря на его ценность, не играет практической роли, оно не кончается в автомобилях никогда. Его используют как обменную валюту, именно за лишнюю канистру вы сможете купить апгрейд своего транспорта или приобрести новые колеса. По большей части количество денег влияет только на возможности кастомизации. Ведь улучшения у машины очень примитивные. За то вы сможете раскрасить не только свое транспортное средство, но и выбрать одежду для своего персонажа. Вы часто будете его замечать, так как в основном путешествия будут на мотоциклах, багги и квадроциклах, на которых полностью видно спину главного героя, а иногда и его бока.

Мир хоть и огромен, но в нем ничего нет, кроме красивого оформления и очень скудно разбросанных точек для получения наград. Благо, для прохождения основного сюжета не требуется ездить от одной гонке к другой, вы можете просто выбрать требующийся заезд и принять в нем участие по одному щелчку мыши. Обилие гоночных режимов действительно солидное. Вы будете принимать участие в заездах не только на скорость, иногда придется выталкивать соперников с трассы и делать еще много чего другого.

Fuel Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Fuel МеханикиFuel МеханикиFuel МеханикиFuel МеханикиFuel МеханикиFuel Механики

Видео к игре



Системные требования Fuel Механики

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium D 3.0 GHz или Athlon 64 X2
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Geforce 7800 / Radeon X1800 (минимум 256 Мб)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Скачать Fuel Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 442   Пиры: 31   Размер: 2.25 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.