WRC 7 скачать торрент

WRC 7
Скачано 26493 раз
  • Издатель: Bigben Interactive
  • Разработчик: Kylotonn Racing Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 5

WRC 7 скачать торрент русская версия Механики замечательного спортивного симулятора от компании Kylotonn, занимавшейся всей серией игр про ралли. Эта игра способна увлечь вас и затянуть в свои сети надолго, пока не пройдете ее полностью. Вышла WRC 7 15 сентября 2017 года, а была издана корпорацией Bigben Interactive. Причем создавался гоночный симулятор изначально сразу для всех платформ, чтобы охватить как можно больше аудитории. Все поклонники классического ралли обязаны поиграть в эту игру. Она, к слову, имеет лицензию FIA в игровом мире киберспорта. Это дает ей возможность участвовать в международных соревнованиях, что она успешно и делает.

Сюжетная линия

WRC 7 является классическим гоночным симулятором, очень похожим на мастодонта данной сферы DiRT 4. Но, здесь есть свои различия. Игра является достаточно приятной и увлекательной, несмотря на как таковое отсутствие сюжетной линии. Здесь все построено на гонках и обычных прохождениях трасс. А локаций и карт тут очень много. Геймплей игры напоминает вышеупомянутый аналог, где главной особенностью был реализм и упор на физические параметры. Здесь все так же само. Поэтому даже опытным гонщикам будет тяжеловато. А новичкам - так и подавно. Трассы здесь достаточно скользкие и крутые, а машины слишком реалистичны. К езде еще придется привыкать. Обилие машин не заставит вас скучать. Причем тут есть как раллийные, специально созданные под игру, так и обычные, гоночные и городские. Это сделано для того, чтобы повысить интерес к игре. В WRC 7 можно встретить большое количество марок автомобилей, причем лицензированных и официально зарегистрированных. Игра располагает неким режимом карьеры, который нельзя назвать полноценной сюжетной линией. Поиграйте в Epic Stages и пройдите все основные и дополнительные миссии полностью, добившись максимального результата. Вступите в схватку с самыми лучшими гонщиками планеты, став профессиональным раллистом. Играйте как в одиночку, так и по сети, уничтожая соперников один за другим. В онлайн-режиме есть куча еженедельных и ежемесячных соревнований, где можно показать свое мастерство, отточенное в гонках против искусственного интеллекта. Скачивайте торрент WRC 7 русская версия от Механики и принимайтесь проходить игру, наслаждаясь каждой секундой, проведенной в внутриигровом мире.

Игровой процесс

Вас встречает полномасштабный гоночный симулятор с 13 ралли и 52 локациями. Вам придется сразиться с самыми профессиональными и именитыми гонщиками мира, попытаться одолеть их в сложных и увлекательных состязаниях, а также самому стать лучшим раллистом мировой эстрады. Вы можете выбрать себе ту машину, которая вам больше всего по душе. Здесь лицензировано большое количество автомобилей, среди которых самые знаменитые: Ford, Toyota, Hyundai и другие. 55 профессиональных команд ждут вас. Причем, здесь есть герои из прошлой серии WRC, которых будет приятно увидеть в новом амплуа. Испытайте свою выносливость на многочисленных этапах различных состязаний. Тренируйтесь сначала с искусственным интеллектом, а затем выходите на трассу онлайн-режима и участвуйте в гонках против существующих, реальных людей. Ощутите новую физику вождения на себе.

WRC 7 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
обилие машин;
разнообразные трассы;
крутая карьера;
многопользовательский режим;
качественная сетевая игра;
хорошая графика;
куча персонажей.

Скриншоты

WRC 7WRC 7WRC 7WRC 7WRC 7WRC 7

Видео к игре



Системные требования WRC 7

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel i3 4th generation @ 3.0GHz / AMD A8 or better
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GT 730 / AMD HD 5600 or better (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 19 GB

Скачать WRC 7 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 601   Пиры: 59   Размер: 14.49 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.

Вшито дополнение ncludes Porsche Car DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.