Peak Angle Drift Online скачать торрент

Peak Angle Drift Online
Скачано 62493 раз


Рейтинг: 9 . 5
Оценило игроков: 2

Peak Angle Drift Online скачать торрент отличной многопользовательской игры в жанре гоночный симулятор в реальном времени. Это действительно очень увлекательная аркада с элементами приключений, в которой вам нужно показать, что вы настоящий гонщик и заточены только на скорость. Покажите всем, кто тут самый адреналиновый парень. От вас ждут побед и наивысших результатов. Так покажите же их. Игра вышла лишь для одной платформы - для ПК на основе операционной системы Windows. Причем этому симулятору уже добрых 4 года, но даже за такой долгий срок в игру играет большое количество людей, не переставая.

Сюжетная линия

Концепция игры Peak Angle Drift Online построена на многопользовательских автогонках и сражениях между реально существующими игроками. Это клиентская игра в онлайн-режиме, где вам необходимо будет соревноваться против живого оппонента, сидящего за компьютером на другой стороне провода. Также вы можете пригласить друга или приятеля поиграть вместе в шикарную игру. Симулятор устроен таким образом, что придется сражаться друг против друга один на один. Принимайте участие в многочисленных соревнованиях, побеждайте в них и занимайте первые места на пьедестале уважения. Выбейтесь в люди, став лучшим гонщиком внутриигрового мира. У вас для этого абсолютно все есть. Даже если вы новичок и далеко не профессионал в деле гоночных состязаний, игра поможет вам достичь успеха. Заходите в меню и выбирайте вкладку “Обучение”. В этом режиме вы сможете поднатаскать себя, поднатореть и натренировать таким образом, что будете настоящим асом в деле гонок. После тренировок и полной системы обучения, вы дадите фору любому профессиональному гонщику, который родился с рулем в руках. Игра предполагает постоянные сражения между реально существующими противниками. Благодаря тщательно созданной системе интернет-серверов, вы можете играть с человеком из любой точки мира, где бы не находились. Получайте удовольствие от гонок и состязаний, а затем любуйтесь собственными результатами в онлайн-системе достижений. Игра полностью сопряжена с интернет-платформой Steam. Там можно похвастаться своими результатами перед всем миром. Скачайте торрент Peak Angle Drift Online и вы явно останетесь довольны, это мы вам гарантируем.

Игровой процесс

Peak Angle Drift Online - это добротный онлайн-симулятор с многопользовательским режимом и с отсутствием сюжетной линии. В игре вы будете много ездить и дрифтить - это и есть главный принцип данного симулятора. Гоночные сражения по абсолютно различным локациям, шикарный геймплей и умиротворительная графика - вот чем отличается Peak Angle Drift Online от остальных подобных игр. Тем более, сетевые сервера здесь настроены шикарным образом, что обзавидуется любой. Выбирайте себе гоночную машину и начинайте гонять на ней, сжигая шины колес в утиль. Прокачивайте тачку, занимаясь тюнингом и стайлингом. Благо, для этого есть все предпосылки и возможности. У вас будет шикарный ангар, в котором можно сделать из своего авто настоящую ласточку. Которую не стыдно будет показать людям. Но, главное это не красота, а уникальность. Попробуйте выжать максимум из своей фантазии и сделать очумелую тачку, чтобы другие обзавидовались.

Peak Angle Drift Online скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

куча увлекательных заездов;
отличные локации;
красивая графика;
тюнинг и стайлинг;
шикарная музыка на фоне;
различные трассы;
множество машин для дрифта.

Скриншоты

Peak Angle Drift OnlinePeak Angle Drift OnlinePeak Angle Drift OnlinePeak Angle Drift OnlinePeak Angle Drift OnlinePeak Angle Drift Online

Видео к игре



Системные требования Peak Angle Drift Online

  • Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта уровня GeForce 8600GT или ATI HD2600 (шейдеры 3.0, 256 МБ видеопамяти)

Скачать Peak Angle Drift Online через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 352   Пиры: 13   Размер: 0.629 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 171.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.