FlatOut 2 скачать торрент

FlatOut 2
Скачано 41568 раз
  • Издатель: Buka Entertainment
  • Разработчик: Bugbear Entertainment
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Гонки / Игры для слабых ПК / Гонки для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 9 . 7
Оценило игроков: 3
Данная игра представляет собой не совсем обычный гоночный симулятор. В первую очередь бросается в глаза возможность разбивать противников. FlatOut 2 является попыткой возродить культовую игру прошлого.

В ней вы сможете поиграть в различных режимах, от обычных гонок и чемпионатов, до песочницы, в которой вам нужно будет разбить как можно больше машин противника. Интересно то, что такая же задача перед нами ставится и в других режимах. У вас всегда есть выбор между типом победы, можно просто прийти первым или же просто уничтожить всех конкурентом.

Для тех, кто не знаком с первой частью игры нужно рассказать, что FlatOut 2 представляет собой аркадную гонку с возможностью разрушения противников. В игре есть множество разных машин, самые первые представляют собой ржавые консервные банки, подобии автомобилей, они разбиваются очень быстро. Достаточно въехать в какое то препятствие и у вас может отлететь колесо или загорится движок. Если случилось последнее, то дело труба, скоро машина взорвется.

В игре действует очень хорошая система повреждений, машина может сломаться в любой части. Если повредить колеса, то управлять нею будет сложнее и скорость снизится. А если колесо отлетает вовсе, то управление становится невозможным, но машина едет. Очень полезно, особенно тогда, когда вы остались один на один в режиме Дерби с таким же недобитком, как вы, тогда вы можете попробовать его добить. Суть тарана заключается в том, что лобовая часть машины бронирована лучше всего, она выдерживает большое количество столкновений, удар в бок или сзади нанесет максимальное количество урона, как противнику, так и вам. Конечно же, при ударе имеет значение ваш вес и вес противника, а также разницу в скорость при столкновении. В игре есть школьный автобус, который обладает огромным количеством прочности и сумасшедшим весом. Однако попасть ним по маневренной машине очень сложно, эта махина с трудом поворачивает на высоких скоростях, которые она набирает с большим трудом.
Также сложны в управлении слишком быстрые машины, вам будет доступен бетмобиль, но управлять ним в режиме дерби практически невозможно, но набирает скорость так быстро, что арена кажется очень маленькой, а неудачный удар в стену с таким разгоном полностью уничтожит вам автомобиль. Он настолько быстрый, что при максимальных скоростях на нем невозможно поворачивать, разогнавшись в автомобиль врага, вы навряд ли попадете, если только он не стоит на месте. Так что тут ценится баланс и грамотный выбор тактики.

Также вы сможете использовать нитро, его запас накапливается с ударами о врагов. Чем больше вы наносите урона, тем больше запаса нитро у вас будет. Прожимая кнопку ускорения, ваш автомобиль получит бонус к скорости на короткое время, этот эффект хорошо использовать в замкнутых пространствах для добивания врага в условиях, когда нет возможности разогнаться.

Если говорить о различиях старой и новой версии, то они в основном кроются в улучшенной графике. Также старая игра имела проблемы с совместимостью на современных ОС, конечно, разработчики обновили движок, теперь она без проблем будет играть на новых версиях ОС. В угоду новым веяниям, игра была проработана по части мультиплеера, теперь есть полноценные режимы для сетевой игры и игры по интернету. Интерфейс и способы создания таких игр был улучшен и упрощен. Также были добавлены новые режимы сетевой игры: гонка с разворотом, дерби на выживание и режим охотник-жертва. Еще разработчики внесли в игру 4 новых автомобиля, старым же были добавлены новые скины.

FlatOut 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

FlatOut 2FlatOut 2FlatOut 2FlatOut 2FlatOut 2FlatOut 2

Видео к игре



Системные требования FlatOut 2

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: третьего поколения с 64 МБ памяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Скачать FlatOut 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 427   Пиры: 30   Размер: 2.44 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры v.1.2.

Можно играть в мультиплеер, добавлен Online/Lan Fix.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.