Скачать игры через торрент » Гонки » Мафия 2 с русскими машинами

Мафия 2 с русскими машинами скачать торрент

Мафия 2 с русскими машинами
Скачано 134023 раз
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: 2K Czech
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

В это трудно поверить, но произошло, то чего мы все так давно ждали. Вышел новый мод на многими любимую видеоигру. И так, встречайте Мафия 2 с русскими машинами, его вы можете скачать через торрент на нашем удобном сайте. Поспешите, чтобы быть в курсе всего происходящего. Хочется заранее сказать, что самой первой тачкой является ВАЗ-2108.Приступайте к своим мафиозным делам господа и дамы!

Сюжетная линия

Бывают на свете индивиды, которые ни при каких обстоятельствах не прогнутся под систему, ведь у них есть четко выверенный план действий. Вы примерите на себя амплуа обыкновенного мужчины, водителя такси. Томми продолжал заниматься любимым делом и радоваться жизни, пока не приключилось одно судьбоносное событие. Одномоментное знакомство с парой гангстеров переворачивает его жизнь с ног на голову. И теперь вы сможете посмотреть, что из этого вышло. Здесь самый обычный таксист перевоплотится в крупного бандита. Вы получите новую работу, наполненную риском и опасностями на каждом шагу. Несомненным плюсом станет высокая оплата за проделанный труд. Через некоторое время, Прочно обосновавшись в «Семействе», мужчине доверяют все более запутанные и требующие концентрации дела. Он почувствует на своей шкуре все взлеты и падения, ступая по пути желания прославиться и обогатиться. Вы будите очевидцем преступных деяний, а так же сами поучаствуете в разнообразных незаконных операциях, сумасшедших уличных погонях и грабеже.

Геймплей

На этот раз вы перенесете свое воображение в непревзойденную гангстерскую эпопею пропитанную духом Америки 30-ых годов и беспрецедентной возможность погонять на отечественном автопроме. Конечно же, для этого скачайте видеоигру Мафия 2 с русскими машинами через торрент, иначе все дальнейшее описание не будет иметь никакого смысла. История протекает в большом выдуманном мире, общая площадь которой превышает более чем шестнадцать квадратных километров. Вашему парню предначертано свыше стать профессиональным бандитом. Вы получите в свое распоряжение множество поручений, которые будут включать в себя заказные убийства, налеты, оживленную погоню на тачках, пальбу, торговлю краденым имуществом и много других, не менее интересных заданий. Кроме всего прочего здесь имеется довольно занятный вид «от руля» машины.

Мафия 2 с русскими машинами скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Вас ожидают весьма колоритные и правдоподобные образы, яркое содержание и изумительная подача. Эти аспекты в полной мере дадут нам насладиться неординарным общением между членами кланов, а так же теми, кто погряз в них полностью.
  • В этой игровой работе вас ожидаю захватывающие авто погони, которым будут сопутствовать безжалостные сражения и бесстрашная стрельба. Совокупность этих компонентов бесспорно гарант запоминающихся и многообещающих моментов.
  • Создатели решились поменять, можно сказать, весь парк машин на близкие нам и иномарки.
  • Авторы подсуетились и сменили движок. Это позволит нам беспрепятственно изучать гигантский мир, не останавливаясь на тягостные ожидания загрузки. Прогуляйтесь по живописным местам Эмпайр-Бэй, площадь которого насчитывает много квадратных километров, или же загляните внутрь зданий и рассмотрите интересные интерьеры.
  • Геймеров порадует, что во время столкновений и взрывов стекла разлетаются на куски.
  • Чтобы больше погрузить нас в новую реальность и создать подходящую атмосферу были введены дворники, подсвеченные фары и номера.
  • В Мафия 2 с русскими машинами вы сможете посмотреть на детально проработанные модели автомашин и много чего ещё, скачайте через торрент чтобы стать очевидцами.

Скриншоты

Мафия 2 с русскими машинамиМафия 2 с русскими машинамиМафия 2 с русскими машинамиМафия 2 с русскими машинамиМафия 2 с русскими машинамиМафия 2 с русскими машинами

Видео к игре



Системные требования Мафия 2 с русскими машинами

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7/Windows 8/Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 ГГЦ, AMD Athlon™ X2 2.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Скачать Мафия 2 с русскими машинами через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 326   Пиры: 33   Размер: 0.121 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Для начала вам нужно установить саму игру Мафия 2, если еще не установлена. Вот ссылка на последнюю версию.
Скачайте архив и распакуйте.
Установить и играть.

Машины с автоматической установкой. Выбираете папку с авто и запускаете установочный файл. В начале установки выбираете папку с установленной Мафия 2. Две тачки без автоматической установки, но к ним приложена инструкция, так что читайте файл Readme.

Информация о раздаче

Тип издания: Мод пак.

Мафия 2 с русскими машинами

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.