Colin McRae DiRT 3 скачать торрент

Colin McRae DiRT 3
Скачано 27424 раз
  • Издатель: Codemasters
  • Разработчик: Codemasters Racing Studio
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA/CODEX | REVOLT)


Рейтинг: 6 . 4
Оценило игроков: 19

Colin McRae DiRT 3 скачать торрент восьмой по счету игры в серии Колина Макрея, игры, которая стала уже очень знаменита и известна. Это настоящий симулятор гоночных состязаний и дрифта. К тому же, здесь можно не только дрифтить, а и участвовать в различных соревнованиях по драг-рейсингу, обычной гонке, крутым заездам и тд. В игре сосредоточено большое количество уникальных и интересных экспериментов, функций и крутых приемов. Так что не медлите и не теряйте ни минуты, а принимайтесь скачивать и устанавливать данную гоночную игру, готовую стать одной из самых лучших на своем поприще.

Сюжетная линия

Сюжет знаменитой Colin McRae DiRT 3 достаточно простой и банальный. Впрочем, все, как и раньше, ничего особо нового не приключилось. Основная часть сюжетной линии рассчитан на то, что главный герой будет зарабатывать очки репутации. Вам нужно побеждать в различных соревнованиях и вызовах, чтобы их было как можно больше. Привлекайте внимание со стороны. Пусть о вас непрерывно пишет пресса и обращаются многие спонсоры. Если вы будете показывать впечатляющие результаты, то все у вас получится. Данная часть игры является уже восьмой по счету и представляет шикарный гоночный симулятор, в котором есть куча разнообразных режимов. Попробуйте и вы окунуться в этот мир адреналина и страсти, возникающей на гоночной трассе. Есть режим джимханы, который многим геймерам нравится и считается уважаемым. Вы должны выполнять различные трюки, комбинации, чтобы заработать очки репутации и затем купить себе новую тачку. Либо починить существующую. Правда для каждого режима нужны новые машины. Потому что игра очень реалистична, а законы физики здесь работают на 10 баллов. Поэтому обычная машина для гоночных состязаний не подойдет для трассы дрифта. И наоборот, если вы выберете тачку для дрифта, то не сможете нормально ездить по джимхане. Так что нужно еще думать, какую машину подобрать, которая будет лучше всего смотреться и функционировать на различных трассах. А их здесь очень много, равно как и машин. Получайте очки опыта, зарабатывайте репутацию и к вам обратятся спонсоры. Они заплатят хорошие деньги, только чтобы вы поклеили их табличку на свой автомобиль. В игре можно ездить в режиме обычной свободной езды. Если вы устали от многочисленных гонок и сражений, то с удовольствием воспользуйтесь этим режимом. Нажмите скачать торрент Colin McRae DiRT 3 и начните установку шикарного симулятора, созданного в память о легендарном гонщике Колине Макрее.

Игровой процесс

Игровой процесс Colin McRae DiRT 3 напоминает все предыдущие части серии. Конечно, здесь куча новшеств и различных режимов, которые способны понравится как обычному гонщику-обывателю, так и профессионалу своего дела. Есть увлекательные режимы, в которых появляется захват флага, зомби-инфекция и прочие удивительные штуки. Поиграйте в них с друзьями и опередите их, придя к финишу первым. Постарайтесь выжить на трассе в режиме выживания. Разрушьте все деревянные строения и проедьте на собственной машине тысячу миль, чтобы доказать, что вы превратились из новичка в профессионального гонщика. В игре, как и прежде, вы будете играть против самых именитых и разнообразных гонщиков. Также, есть хардкорный режим. Он представляет из себя только один вид камеры - из кабины водителя.

Colin McRae DiRT 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

куча трасс;
разнообразие машин;
шикарный автопарк;
смена погодных условий;
реалистичность;
законы физики;
атмосферная музыка;
красивая графика.

Скриншоты

Colin McRae DiRT 3Colin McRae DiRT 3Colin McRae DiRT 3Colin McRae DiRT 3Colin McRae DiRT 3Colin McRae DiRT 3

Видео к игре



Системные требования Colin McRae DiRT 3

  • ОC: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Athlon 64 X2 2.8 ГГц или Intel Pentium® D 2.8 ГГц
  • Оперативная память: 2Гб оперативной памяти
  • Видеокарта: 256МБ с поддержкой DX9 (Radeon HD 2000 или GeForce 8000)
  • Свободное место: 13,2 Гб свободного пространства

Скачать Colin McRae DiRT 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 306   Пиры: 13   Размер: 4.36 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.0.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Colin McRae DiRT 3

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.