Colin McRae DiRT 2 скачать торрент

Colin McRae DiRT 2
Скачано 22517 раз
  • Издатель: Codemasters
  • Разработчик: Codemasters Studios
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Гонки / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 6 . 2
Оценило игроков: 18

Colin McRae DiRT 2 скачать торрент потрясающей гоночной игры в жанре симулятор и начать играть в нее прямо сейчас, опережая соперников на трассе и научившись дрифтовать, как настоящий профессионал. В игре присутствует куча всего крутого и нового, сделанного на современный лад. Это седьмая по порядку часть серии знаменитых гоночных игр, которые известны на весь мир. Попробуйте окунуться в атмосферу гоночных сражений и баталий, проехать сотни верст на одной машине, подрифтовать и насладиться умиротворительным антуражем. Игра сделана на популярном и качественном движке EGO Engine.

Сюжетная линия

Сюжета в игре Colin McRae DiRT 2, как такового, нет. И это понятно, ведь игра рассчитана чисто на удовлетворение психологических и физических потребностей. Шикарный геймплей, потрясающий игровой процесс, отличная графика, визуализация, детализация, куча машин - все это можно найти здесь, в совершенно крутой и неповторимой игре Colin McRae DiRT 2. Это прямое продолжение предыдущей части Colin McRae DiRT, в котором использовался старый движок и вся игра выглядела не так красочно, как эта. Здесь всё выполнено в современном и инновационном стиле. Попробуйте поездить на знаменитых и лицензированных машинах, о которых только могли мечтать. К тому же, специально ко второй части DIRT был расширен автопарк. Это дало возможность игроку попробовать абсолютно все крутые тачки, которые тут только есть. А лицензированных здесь очень много. Причем есть не только гоночные и дрифтовые машины, а и багги, внедорожники, агрессивные тачки и тд. Выбирайте любую на свое усмотрение и свой вкус. Останавливайте выбор на одной, а затем, если надоест, меняйте на другую. Благо, игра это позволяет. Только выбирайте с умом, потому что на багги, например, тяжело будет ездить по асфальтированной местности, а на дрифт-машине наоборот. Так что здесь присутствует еще некая логика и хорошо работают законы физики. Для тех, кому надоела одиночная игра, можно смело зайти в режим мультиплеера и попробовать поиграть по интернету с любым человеком из земного шара. Либо же зовите друзей и выясняйте, кто же среди вас самый профессиональный гонщик. Скачайте торрент Colin McRae DiRT 2 и начните играть прямо сейчас, опережая соперников на разнообразных трассах и локациях.

Игровой процесс

В игре Colin McRae DiRT 2 все машины были распределены по дисциплинам. Каждая секция имеет не меньше 10 тачек, что уже очень впечатляет. Наконец-то разработчики добрались и до графических параметров, не забили на них и не забыли про них. Ведь это очень важная способность игры показаться крутой и значимой для общества геймеров. Здесь с графикой все в полном порядке. Существует качественная прорисовка, шикарная детализация и визуализация объектов, улучшенное разрешения текстур и тд. Соревнуйтесь с самыми различными именитыми профессионалами своего дела. Среди них такие известные ребята, как: Кен Блок, Таннер Фауст, Сулайем и другие. Так как эта игра является конкретно той, которая была создана во имя знаменитого Колина МаКрея, то здесь ему отдали дань небольшим видеороликом в самом начале игры. Ведь все знают, что он трагически погиб вместе с сыном в 2007 году. Что интересно, то следующие игры Colin McRae DiRT выходили без надписи имени и фамилии знаменитого автогонщика, дрифтера и настоящей легенды.

Colin McRae DiRT 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный геймплей;
отличная графика;
шикарная визуализация;
куча лицензированных тачек;
подклассы и подразделения машин;
хорошее управление.

Скриншоты

Colin McRae DiRT 2Colin McRae DiRT 2Colin McRae DiRT 2Colin McRae DiRT 2Colin McRae DiRT 2Colin McRae DiRT 2

Видео к игре



Системные требования Colin McRae DiRT 2

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Центральный процессор: Intel Pentium 4 @ 3.0 GHz или Athlon 64 3000+
  • Оперативная память: 1 GB RAM
  • Видеокарта: GeForce 6800 или Radeon X1550 и выше
  • Звуковая плата: совместимая с DirectX
  • Объем свободного места на жестком диске: 9.2 GB

Скачать Colin McRae DiRT 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 376   Пиры: 21   Размер: 3.09 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.0.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.