Crashday Redline Edition скачать торрент

Crashday Redline Edition
Скачано 15648 раз
  • Издатель: 2tainment GmbH
  • Разработчик: Moonbyte
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Знатоков эпических гонок с крутыми трюками наверняка обрадовало возвращение Crashday Redline Edition в улучшенном виде. Этот игровой контент заметно улучшили и добавили различные современные модификации, которые по достоинству оценят поклонники этой гонки, а также и новички.
Здесь вам предстоит выполнять различные миссии, побеждая встречающихся на пути противников при помощи ваших способностей и всевозможного оружия. Постарайтесь не предоставлять им шанса на победу и доказать, что не зря вас считают знаменитой личностью. Перед вами откроется удивительный фантастичный мир, в процессе прохождения которого вам будут открываться все новые его грани.

Принимайте участие в одиночных заездах или воспользуйтесь режимом карьеры, в который входит подбор игроков, голосовой час, аватары и прочее.
Теперь в игре содержится целых семь режимов, которые также предназначены для одного или команды игроков. Здесь предложены классические в виде «Удержания флага», «Динамитной гонки» и «Передачи бомбы». В качестве обновлений добавили «Гонку», «Шоу трюков», а также «Уничтожение». Прежде чем Crashday Redline Edition скачать торрент, вы должны настроиться на сумасшедшую и динамичную гонку, которая поможет увлекательно провести свободное время. Для вас тут подготовлено свыше 150 объектов, среди которых есть головокружительные уклоны, грунтовые дороги и многое другое. Для тех, кому покажется недостаточно, встроенный редактор карт позволит самостоятельно разработать трассы по своему усмотрению.
Те, кто знаком с предыдущей версией, могут отметить обновление графики, новое освещение, доработки в интерфейсе и улучшение структуры. Игровой баланс отлажен до безупречности на игровых локациях.

Вам на выбор будут предложены 12 различных транспортных средств, и вы сможете сесть за руль легкового автомобиля, гоночного спорткара или габаритного внедорожника. На них вы отправитесь на одну из 36 различных трасс, 10 из которых были специально созданы для этой игры. В вашем распоряжении будет богатый арсенал всевозможного оружия, и с его помощью предстоит вести борьбу с противниками, разнося их в клочья ракетами или используя пулемет. В качестве бонусов есть мгновенный ремонт авто, дополнительный боезапас и прочее. Используя всевозможные комплекты запчастей, делайте тюнинг своего транспорта, совершенствуя автомобиль для заездов по своему усмотрению.

Crashday Redline Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Crashday Redline EditionCrashday Redline EditionCrashday Redline EditionCrashday Redline EditionCrashday Redline EditionCrashday Redline Edition

Видео к игре



Системные требования Crashday Redline Edition

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 или аналогичное от AMD
  • Оперативной памяти: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT или лучше
  • Свободного места на жестком диске: 600 Мб

Скачать Crashday Redline Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 428   Пиры: 22   Размер: 0.423 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Если игра НЕ запускается значит ваш Антивирус или прочая защита "съела" таблетку, либо у вас НЕ обновлён DirectX. Переустанавливайте заново.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.5.30.911.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.