Project CARS скачать торрент

Project CARS
Скачано 15026 раз
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Slightly Mad Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Гонки / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Project CARS - компьютерная игра, которая была разработана одной из самых известных британских студий - Slightly Mad Studios, в жанре автомобильного симулятора.

Интересным является тот факт, что для того, чтобы создать свое творение, разработчики решили попросить помощи у геймеров всего мира. Суть этой помощи полагает в том, что они при поддержке портала WMD, собирали деньги для того, чтобы иметь возможность создать свою собственную компьютерную игру. Как ни странно, все таки нашлось достаточно большое количество геймеров, которые решились сделать свой взнос в этот проект, именно поэтому можно уверенно говорить о том, что если бы не они, то вероятнее всего, это творение так и оставалось бы замыслом разработчиков и соответственно никогда бы не увидело мир.

Сами разработчики открыто заявляют о том, что их творение, в большинстве случаев понравится тем игрокам, которые относят себя к числу любителей хардкора, то есть тем, которые ранее играли в такие игры, как: Gran Turismo и Forza Motorsport. В Project CARS, разработчики решили воспользоваться полностью переработанным игровым двигателем, под названием Madness, который ранее неоднократно использовался в играх серии NFS. Тем не менее, они решились его немного переделать, благодаря чему, игроки теперь не будут сталкиваться с проблемами «плавучести» управления и задержек ввода. В игре Project CARS, присутствует система динамической смены суток и погодных условий, благодаря которому процесс игры кажеться еще более реалистичным. Не следует забывать также и об реалистичности тех ощущений, которые будут возникать у вас во время того, как вы сидеть в салоне здешних спортивных автомобилей. Именно для этого, они решили пригласить группу специалистов, в число которых входят следующие имена: Бен Коллинз - человек, который исполняет роль Стига в чрезвычайно известной нынче передаче под названием Top Gear, Николас Хэмилтон - известный автолюбитель, который является родным братом успешного пилота гонок Формула-1 и Рене Раст - заводской гонщик компании Audi.

Немаловажным фактором успеха игры Project CARS, как по мне, является то, что он способен предоставить вам огромное разнообразие автомобилей. Вы можете на своей собcтвеной шкуре ощутить все то, что испытывает пилот гоночного автомобиля, во время того, как проходит очередной поворот на той или иной трассе. Кстати трасс здесь так много, что вам понадобится несколько дней для того, чтобы сыграть на всех них. Примечательным является тот факт, что практически все они являются реальными копиями тех трасс, которые действительно существует и которые возможно прямо сейчас используются для проведения гонок Формула-1.
Впрочем, можно уверенно говорить о том, что игра Project CARS - действительно заслуживает вашего внимания, именно поэтому мы настоятельно рекомендуем вам не терять столь драгоценного времени и качать ее с нашего сайта прямо сейчас!

Project CARS скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Project CARS Project CARS Project CARS Project CARS Project CARS Project CARS

Видео к игре



Системные требования Project CARS

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 / AMD Phenom II X4 940 | 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: nVidia GTX 260 / ATI Radeon HD 5770
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 22 гб

Скачать Project CARS через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 397   Пиры: 36   Размер: 15.94 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 11.2.

Вшиты все дополнения DLC.

Project CARS

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.