Project CARS 2 Deluxe Edition скачать торрент

Project CARS 2 Deluxe Edition
Скачано 57632 раз
  • Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
  • Разработчик: Slightly Mad Studios
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Project CARS 2 - компьютерная игра в профессиональные гонки. Частью разработок была известная студия Slightly Mad, которая имела многолетний опыт моделирования соревнований. Sligtley Mad Studios впервые представила свой новый проект на E3 2017, состоявшемся в начале лета 2017 года. Она представила небольшую видеоигру, где игровое сообщество смогло выяснить, как изменились физические и графические компоненты. красивый. Racing Simulator был выпущен осенью. Владельцы консолей и компьютеров могут играть в нее. Первая партия оригинального проекта CARS была выпущена в 2015 году, и даже тогда разработчики приобрели высокий уровень профессионализма, который сумел создать ценную конкуренцию лучшим гоночным симуляторам. С другой стороны, физика поведения автомобилей на дороге стала еще более реалистичной. Многие оттенки влияют на гоночные машины. Теперь погода может значительно испортить всю гонку. Например, в реальной жизни, когда идет дождь, ответственность автомобилей на дороге оставляет желать лучшего. В то время было несколько несчастных случаев. Это может случиться в игре. Например, если вы включите автомобиль на высокой скорости, вы можете легко улететь с трассы с плохим сцеплением. Все игры вы используете в спортивных автомобилях, под капотом которых находится настоящий монстр с более чем тысячей лошадей. Ощущение в симуляторе позволяет вам перейти к экрану от первого лица и наблюдать за спортивным рулем и приборной панелью, как если бы вы были на месте водителя. Project CARS 2 скачать торрент Xattab ты можешь бесплатно с нашего сайта.

Благодаря множеству инноваций и обещанию разработчиков исправлять ошибки, проект CARS 2 должен привлечь больше игроков. Также кажется, что вторая часть серии представляет мотоциклы помимо автомобилей. В общем, проект должен быть действительно хорошим. По словам Котаки, игроки были не очень довольны второй игрой Project CARS, которая впервые была выпущена 6 мая и нуждается в улучшении. Говоря об этой волне неудовлетворенности, некоторые органы власти по продовольствию заявили, что развитие проекта CARS 2 не повлияет на финансирование первого транша. Эти процессы выполняются одновременно. Беспорядки игроков можно рассматривать как их пожертвования в размере около 3,75 млн. Евро, которые покрывали большую часть бюджета проекта CARS. Прежде чем инвестировать в другой проект, они хотят убедиться, что конечный результат на этот раз более идеален. Ребята из Slightly Mad Studio сами это поняли, поэтому можно ожидать действительно достойного результата. Проджект Карс 2 доступна для скачивания любому желающему по ссылке ниже.

Начинающим нужно изучать все конкурентные науки. Вы можете начать гонку, как только вы ознакомитесь с тренировкой, поскольку трассы на этот раз более сложные и уникальные. Застрять в песке и позволить врагу прыгнуть - все это суровая реальность. Чтобы избежать таких недоразумений, теперь есть еще один пилот, который сравнивает ваши действия во время выигранного паспорта. Шоссе создано случайно. Как погода меняется через некоторое время. Тем не менее, сначала проверьте состояние устройства. Исследуйте приборную панель и фары во время вождения днем ​​и ночью. После завершения обучения CARS 2 вы можете легко переключаться между другими автомобилями и загружать их через торрент, если вы уже мечтали овладеть этой способностью. Выполните прыжок, держите машину на крутых поворотах и ​​держите глаза открытыми в горной местности. Конечно, вы должны решить, какие захватывающие трюки выполнять. Изучите исходные параметры автомобиля, а затем прокачайте его до желаемого результата. В этой запоминающейся игре вам предстоит пропустить множество сложных трасс. Разделите свою роль помощника так же, как вы видите четырех участников на велосипеде одновременно в многопользовательском режиме. Штурман обеспечивает выполнение задач пилота, а замена помогает при переходе. Понять, как погода может повлиять на конкуренцию. Во время сильного дождя будьте осторожны и учитесь сильно тормозить. Скачайте все песни этой замечательной и энергичной игрушки, если вы сделаете все необходимые шаги во время гонки.

Project CARS 2 Deluxe Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Project CARS 2 Deluxe EditionProject CARS 2 Deluxe EditionProject CARS 2 Deluxe EditionProject CARS 2 Deluxe EditionProject CARS 2 Deluxe EditionProject CARS 2 Deluxe Edition

Видео к игре



Системные требования Project CARS 2 Deluxe Edition

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 3.5 GHz Intel Core i5 3450, 4.0 GHz AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX680 or equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 50 GB

Скачать Project CARS 2 Deluxe Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 612   Пиры: 79   Размер: 29.86 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 7.1.0.1.1108.

Представлено издание Project CARS 2: Deluxe Edition со всеми дополнениями DLC.

Project CARS 2 Deluxe Edition

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.