Скачать игры через торрент » Гонки » Crossout от Механиков

Crossout от Механиков скачать торрент

Crossout от Механиков
Скачано 55405 раз
  • Издатель: Gaijin Entertainment
  • Разработчик: Targem games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 5 . 4
Оценило игроков: 36

Постапокалиптическая онлайн-игра, представленная российскими именитыми разработчиками. Ранее мы могли принимать непосредственное участие в войнушках на танках и прочих бронированных автомобилях. Теперь же, в Crossout нам предлагается кое-что абсолютно другое. Скачать торрент полной версии после окончания открытого бета-тестирования, вы можете уже сегодня. С самого начала атмосфера окружающего мира поражает своей безысходностью и проработанностью: разрушенные постройки, недостроенные здания, неработающие заводы. Человечество практически вымерло, но у отдельных представителей людей не угасла надежда на выживание. Некоторые из миссий игроки могут выполнять в одиночку, в то время как остальные ориентированы исключительно на кооперативное прохождение в командах и группах.


Особенности игрового процесса


Это бесплатный MMO-шутер с камерой вида от третьего лица, что позволяет наиболее глубоко погрузиться во все приключения и экшен, которые будут происходить с выбранными вами протагонистом. Антураж Crossout идеально подходит для российских игроков: появляется ощущение, что мы находимся где-то на территории родины. Вы можете путешествовать как пешком, так и приобрести специальное бронированное сооружение, чтобы передвигаться на нём. В дальнейшем внутриигровой магазин позволяет приобретать разнообразные улучшения за специальную валюту. Попробуйте прокачать вашу тачку дополнительными двигателями и генераторами, полностью изменить её внешний вид и сделать уникальной. К положительным моментам отнесём и то, что игра является абсолютно бесплатной на неограниченный учётный период. Вот почему нет нужды приобретать лицензию и разработчиков, достаточно просто скачать торрент без регистрации. С самого начала вашего приключения, протагонист оказывается предоставленным самому себе, и вы можете творить с ним всё душе угодно.

Многочисленные квесты по основной и побочным сюжетным линиям не являются обязательными, и мы можем пережить полностью свободное приключение. На территории открытого игрового мира присутствует большое количество фракций и группировок, враждующих между собой за право обладания полезными ресурсами. К кому из них присоединиться, решаете также именно вы. Постарайтесь не заблудиться в руинах крупнейших городов и доблестно защищать честь и силу выбранной группировки. Сражения проходят в основном на машинах, и вы должны постараться уничтожить вражеские детали, прежде чем это произойдёт с вашими. Очень многое зависит от фантазии геймеров и социальной функции: не бойтесь общаться с другими игроками, ведь экшен ориентирован в первую очередь на командное прохождение. Система выстрелов и повреждений проработана в точности с реальными законами физики, а потому у вас возникнет ощущение того, что вы попали на самую настоящую войну будущего.


Отличия от других сетевых шутеров


В Crossout очень большую роль играют детали и запчасти технических машин. Вы должны быть на шаг впереди противников, чтобы вывести из строя его аппарат. Устанавливайте разнообразное оружие на борт вашей смертоносной машины: это могут быть как пилы для ближнего боя, так и ракеты для массового уничтожения. Скачать торрент и попробовать приобрести их как в специализированном магазине, так и на аукционе у других игроков, вы можете уже сегодня. Имеется и проработанная система крафта деталей: прокачивайте навыки и открывайте всё новые инструменты для создания деталей. Главная задача – добраться в целости и сохранности до вражеской базы, после чего успешно её уничтожить.

Crossout от Механиков скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Crossout от МеханиковCrossout от МеханиковCrossout от МеханиковCrossout от МеханиковCrossout от МеханиковCrossout от Механиков

Видео к игре



Системные требования Crossout от Механиков

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E8500 or AMD Phenom™ II X3 720
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 440 or AMD™ Radeon™ HD 5670 or Intel® HD Graphics 5000
  • Память: 4 ГБ
  • Жесткий диск: 3 ГБ

Скачать Crossout от Механиков через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 456   Пиры: 27   Размер: 7.04 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.11.60.147237.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.