Полный привод 3 скачать торрент

Полный привод 3
Скачано 48532 раз


Рейтинг: 6 . 5
Оценило игроков: 4

Полный привод 3 скачать торрент третьей части знаменитой серии гоночных игр следует всем ценителям гонок off-road. Попробуйте погонять по бездорожью на самых крутых машинах, джипах, у которых нет лицензии, но все равно они очень похожи на все те тачки, которые так популярны в современном мире. Рецензия на вышедшую третью часть оказалась довольно хорошей, положительной, что несколько удивило многих геймеров и критиков.

Игровой процесс

Полный привод 3 считается гоночным симулятором, в котором вам необходимо будет гонять по бездорожью, испытывая на прочность свои нервы и авто, очень похожие на классические уазики. В данной игре наконец-то появился новый игровой движок под названием Unreal Engine 3, который вытеснил предыдущий польский Chrome. Как мы помним, прошлый двигатель изрядно лагал и глючил, поэтому разработчики решили его заменить. Игра стала легкой в управлении. Теперь очень просто будет управлять машиной даже используя руль или геймпад, что и говорить уже про клавиатуру. Если быть до конца откровенными, то графические параметры тут очень хромают. Здесь неудачные текстуры, а сами тени вылезают где угодно и пролезают куда угодно, мешая игроку сосредоточиться и нормально играть. Локаций, как и прежде, очень много. Причем все окрестности выглядят действительно красиво, когда не посмотришь на них вблизи. Гоночные состязания сделаны по принципу чекпоинтов, где вам нужно кататься по бездорожью в поисках очередного флажка. Важно добраться к финишу первым, одолевая соперников. Но главным оппонентом будете как раз вы сами. Интересно, что дороги теперь не имеют ориентирования по местности. Поэтому приготовьтесь, что вам придется блуждать по бескрайним просторам или лесным массивам в поисках нормального выезда. Главное - не заблудиться. А здесь возможно и такое. Особенно, когда ваша машина просто сядет в какую-то кучу песка и вы просто-напросто не выберетесь. Помимо одиночного прохождения, в игре больше нет ничего. К сожалению разработчики так и не сумели добавить мультиплеер, который многие ждали и желали.

Полный привод 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный геймплей;
интересные нововведения;
отсутствие мультиплеера;
средняя графика;
множество машин;
легкость в освоении;
внедорожные состязания.

Скриншоты

Полный привод 3Полный привод 3Полный привод 3Полный привод 3Полный привод 3Полный привод 3

Видео к игре



Системные требования Полный привод 3

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual Core 3,0 GHz, AMD Athlon X2 4200+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Скачать Полный привод 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 314   Пиры: 28   Размер: 1.79 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.1.0.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.