Скачать игры через торрент » Гонки » Мафия 3 от Механиков

Мафия 3 от Механиков скачать торрент

Мафия 3 от Механиков
Скачано 86725 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

В Мафия 3 вас ждут страшные, безжалостные перестрелки, потрясающе исполненные рукопашные бои кулаками и ногами, быстрые погони по оживленным улицам и целый вагон конфликтов, с очень непростым решением. Вам уже не терпится окунуться в невероятную атмосферу игрового проекта? Тогда торопитесь Мафия 3 скачать торрент русская версия Механики на нашем сайте по ссылке ниже.

Сюжетная линия

События представленного проекта происходят в очень сложной атмосферной обстановке в городе Нью-Бордо. Все это происходит в конце 60-х годов, ветеран Вьетнама, и по совместительству герой предложенного экшена, Линкольн Клей возвращается с войны в США. Дома юношу никто не ждет, поэтому у героя есть только два пути – найти свое собственное место в этом жестоком мире. Вскоре в главному герою присоединяется к небольшой банде и в скором времени её участники заменяют Линкольну семью, которую он потерял ещё в далеком детстве. И вроде теперь все отлично, дела идут на лад, однако однажды друзья протагониста переходят дорогу одной мафии.

Итальянцы приняли решение уничтожить всю свою банду, однако парню дается остаться в живых. Теперь дело чести для героя – месть, однако в начале главному персонажу необходимо найти себе верных помощников, заменивших ему потерянных друзей. Кстати, геймер в Мафии 3 может выбрать любой игровой стиль, поэтому прохождение может быть разное, к примеру, пойти напролом или доставать врага исподтишка.

Игровой процесс

Игровой процесс проекта «Мафия 3» происходит в городе Новый Орлеан, штата Луизиана, в 1968 году. Главным героем новой части станет молодой человек смешанной расы, которого ховут Линкольн Клэй, прошедший все страхи и ужасы войны во Вьетнаме. Приехав на свою родину, он выясняет, что люди относятся к нему совсем не так, как он предполагал. Кроме того, чтобы чествовать его как персонажа, прошедшего войну, они ненавидят его, и называют убийцей.

Плюс ко всему этому прилагается ещё и то, что в эти самые годы, в Новом Орлеане, царила расовая дискриминация, за что Линкольну доставалось уже вдвойне. В один день герой сталкивается с членами итальянской мафии, от которых получает пулю в голову. После всего этого, герою чудом удается выжить, и он твердо решает найти всех своих обидчиков, отомстить им, и положить конец распрям на почве расизма. Специально для этого, Клэй готов на всё, вплоть до организации своей собственной криминальной империи.

Мафия 3 от Механиков скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Мафия 3 от МеханиковМафия 3 от МеханиковМафия 3 от МеханиковМафия 3 от МеханиковМафия 3 от МеханиковМафия 3 от Механиков

Видео к игре



Системные требования Мафия 3 от Механиков

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 (только версии 64-бит)
  • Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
  • Свободное место на жестком диске: 30 GB

Скачать Мафия 3 от Механиков через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 858   Пиры: 84   Размер: 21.31 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.090.0.1.
Здесь представлена версия Mafia III Digital Deluxe Edition, что значит о наличии всех дополнений DLC:
Bonus for Pre-Order
Family Kick-Back
Judge Jury & Executioner Weapons Pack
Free Outfit
Faster, Baby
Stones Unturned
Sign of the Times

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.