Brick Rigs скачать торрент

Brick Rigs
Скачано 77154 раз
  • Издатель: Lukas Rustemeyer
  • Разработчик: Lukas Rustemeyer
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Гонки / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 4
Brick Rigs - это игровой симулятор конструктора Лего. Эти маленькие детали, из которых можно было построить всё-что угодно известны всем, как детям, так и взрослым. В данной игре у вас есть потрясающая возможность построить из них абсолютно любую машину. Какой-то конкретной цели в игре нет. Вы просто можете создать автомобиль и покататься по всей, достаточно обширной, карте. Конструировать свои автомобили вы будете в специальном гараже. Здесь вы сможете освободить свою фантазию, и устанавливать на автомобили такие детали, какие посчитаете нужными. Когда ваша модель будет готова, вы сможете протестировать её в самых разнообразных ситуациях. В вашем распоряжении город с небольшим пригородом, каньоны, пустыни, реки и многое другое. Ваше передвижение никто не будет ограничивать. Но учитывайте, что при авариях и столкновениях всё будет очень реалистично. Водить транспорт, сделанный и Лего достаточно сложно, а при столкновении его можно сильно повредить. Попав в аварию, ваш автомобиль пострадает ровно так, как пострадал бы в реальности.

Если у вас уже чешутся руки сконструировать свою любимую модель Ferrari, набирайте в посковике игра Brick Rigs скачать торрент на русском, скачивайте её на компьютер и наслаждайтесь процессом сборки и тестирования своего личного автомобиля! В игре вы сможете также улучшать и модернизировать ваши машины. Если вы их разобьёте, что рано или поздно произойдёт в процессе обкатки, то в своём гараже вы сможете их починить. Кстати, это не обязательно должен быть именно автомобиль. Это может быть и автомобильный кран, и пожарная машина, и даже вертолёт. Здесь вы сможете воплотить все любые рисковые эксперименты, которые придут вам в голову. Но учитывайте, что собрать действующий автомобиль из Лего достаточно сложно. Одно дело собрать просто машинку из различных деталей, что также не очень легко. И совсем другое, чтобы эта машинка заводилась и ехала. Нужно будет разобраться, какая деталь для чего предназначена, и правильно соединить их между собой, чтобы конструкция была устойчивой. Плюс установка двигателя, осей и других элементов также займёт некоторое время. Но это сполна компенсируется тем удовольствие, которое вы получите, когда соберёте свою первую модель и протестируете её на разных трассах и локациях. А учитывая, что разработчики постарались проработать графику и музыкальное сопровождение в игре, то весь ваш кропотливый труд будет сполна вознаграждён!

Brick Rigs скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Brick RigsBrick RigsBrick RigsBrick RigsBrick RigsBrick Rigs

Видео к игре



Системные требования Brick Rigs

  • ОС: Windows 7 SP1 - Windows 10 (x64)
  • Процессор: 2.4 GHz Dual-Core 64-bit CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DX10 Compatible GPU with 1 GB VRAM
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 2 GB

Скачать Brick Rigs через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 495   Пиры: 26   Размер: 1.28 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Версия игры: от 24.08.2019.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.