NFS Underground скачать торрент

NFS Underground
Скачано 87750 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 5
Need for Speed: Underground - аркадный гоночный симулятор, который был выпущен одной из самых известных компаний Electronic Arts в далеком 2005 году.

Возможно некоторые, скептически настроенные пользователи ПК, услышав о том, что рассматриваемое нами цифровое изделие вышло 10 лет тому назад, станут в один голос говорить о том, что оно не сможет удовлетворить все те требования, которые к ней выдвигались бы со стороны современного игрового сообщества. Тем не менее, мы спешим заверить вас в том, что Need for Speed: Underground, за счет непревзойденного и действительно уникального геймплея, до сих пор сохраняет свою актуальность. Вполне возможно ранее вам уже приходилось играть в игры, которые относятся к предыдущим частям этой серии, в таком случае, вам наверняка известно о том, что в предыдущей части, нашему взору были представлены экзотические автомобили, которые чрезвычайно редко встречаются в условиях нашего современного общества, ну а вот что касается рассматриваемой нами сегодня части, то в ней, вам придется встретить обыкновенные, казалось бы, автомобили, каждый из которых вы сможете в дальнейшем улучшить, не только внешне, но также и изнутри.

Кстати, одним из главных аспектов, которые отличают игру Need for Speed: Underground от ряда других гоночных симуляторов, является то, что первая может похвастаться наличием интересного сюжета, который собственно и поведает нам историю гонщика Райана Купера, который в один прекрасный момент решил посетить городок Олимпик-Сити. Здесь он встречается с красивой девушкой Самантой, которая собственно и рассказала ему о том, что уже достаточно продолжительный период времени здесь организовываются всевозможные гоночные турниры, принимая участие в которых, гонщик имеет возможность стать не только знаменитым, но еще и богатым. Райану так и не удалось найти приличную работу в этом городке и именно поэтому он решил стать гонщиком. Кстати, лично мне кажется, что ключевой особенностью именно этой части, которая собственно и отличает ее от ряда других игр, является то, что абсолютно все события, происходящие здесь, будут разворачиваться в ночное время. Как мы уже говорили, все те автомобили, которые присутствуют в игре Need for Speed: Underground, вы сможете ежедневно встретить на улицах американских дорог. Несмотря на это, вы в любой момент можете посетить местную мастерскую, дабы с ее помощью превратить свой автомобиль в самый настоящий гоночный болид!

NFS Underground скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

NFS UndergroundNFS UndergroundNFS UndergroundNFS UndergroundNFS UndergroundNFS UndergroundNFS UndergroundNFS Underground

Видео к игре



Системные требования NFS Underground

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор: CPU от 1700 МГц
  • Оперативная память: 256 Мб ОЗУ (512 Мб для Win2К/XP)
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Скачать NFS Underground через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 342   Пиры: 25   Размер: 1.87 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.