Need For Speed Undercover скачать торрент

Need For Speed Undercover
Скачано 35111 раз


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 7
Need for Speed Undercover - очередная игра из знаменитой гоночной серии. В огромном городе царит беспредел, огромная репутация только у криминальных группировок, которые, как известно, вооружены с ног до головы.

Стандартные методы полицейских с криминалом бессильны. Никто не в сиах остановить могущественных мафиози и встать на их пути: ни ФБР,ни ,ни солдаты. Но есть один способ предотвратить криминал - подослать шпиона в банду. И спасителем города станете именно вы. Окунитесь в жизнь гонок с головой! Вас ждёт скорость, крутые машины, автотюнинг и спасение падшего города. Даже ФБР не знает о вашей операции и будут преследовать вас как опасного преступника и бандита. Но для того,чтобы угнаться от полицейских,вам необходимо купить дорогой и эксклюзивный . Бейтесь до конца и у вас всё получится! Ведь кто, если не вы?

• Жизнь на пределе. Добро пожаловать в недоступный для простых обывателей мир нелегальных гонок, невероятных скоростей и бешеных денег. Поначалу вы там чужак, но доверие можно заслужить. Рискуйте, давите на педаль газа и осваивайтесь во враждебном окружении. Предательства и погони, визг тормозов и хлопки выстрелов — вы пройдете через все круги криминально-гоночого ада!

• Почувствуйте себя мишенью. Секретность — превыше всего, так что даже полиция не знает о вашем задании и охотится за вами, как за отъявленным негодяем. Приготовьтесь испытать все «прелести» погони: от заградительных шипов и предупредительных выстрелов до сокрушительных таранов.
• Мегаполис ждет. Три огромных города, соединенных километрами роскошных шоссе, станут ареной для погонь, нелегальных гонок и целой шпионской истории.

• Передовая графика. Утопающий в огнях город, сверкающие хромированными дисками спорткары, сотни километров дорог и скоростных автострад — все это выглядит, будто живая съемка. Вы не раз почувствуете себя в роли настоящего спецагента на самом опасном задании.
• Охотник и жертва. В захватывающих коллективных гонках вы можете стать, кем захотите — и преступником, и полицейским. Удирайте, петляйте, запутывайте следы или, наоборот, преследуйте до конца и накажите нарушителя по закону.

Need For Speed Undercover скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Need For Speed UndercoverNeed For Speed UndercoverNeed For Speed UndercoverNeed For Speed UndercoverNeed For Speed UndercoverNeed For Speed Undercover

Видео к игре



Системные требования Need For Speed Undercover

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.8 ГГц (3.0 ГГц для Windows Vista)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 128 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5,6 ГБ

Скачать Need For Speed Undercover через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 567   Пиры: 39   Размер: 3.44 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.