NFS The Run скачать торрент

NFS The Run
Скачано 37363 раз


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 3
Need for Speed: The Run - компьютерная игра, которая относится к одноименной серии, которую мы можем уверенно отнести к числу культовых, в первую очередь, потому что каким-то невероятным образом разработчикам, ответственным за ее создание и дальнейшее распространение, удается сохранять огромный спрос на свой продукт в течении максимально длительного периода времени.

Говоря об разработчикам, которым мы благодарны за создание таковой игры, то ими является компания EA Black Box, которая ранее отметилась созданием большинства игр одноименной серии. Если сравнивать эту игру с другими, одноименными цифровыми творениями, мы с вами сможем отметить, что Need for Speed: The Run предполагает наличие незамысловатого сюжета, который поведает нам историю Джека Рурка, которого относительно недавно враждебно настроенные жители его родного города, пытались убить в специальной прессовочной машины. Возможно некоторые из вас не могут понять за что таковым жестоким образом решили избавить жизни нашего главного героя. Все дело в том, что он буквально увязан в долгах, которые уже давно перевалили за несколько десятков тысяч долларов.

Каким-то невероятным образом ему удалось спастись и долгое время он находился в бегах, вплоть до того момента, когда он окончательно осознал, что делать это всю жизнь - он попросту не сможет, именно тогда, перед ним он видит перед собой фигуру своей давней подруги, которая рассказывает ему о том, каким образом стоит поступить и в каких соревнованиях необходимо поучаствовать для того, чтобы в кратчайшие сроки завладеть огромной суммой денег на своем банковском счету. Суть этого соревнования, полагает в участие в одних из самых масштабных гонках современности, которые будут проходить на территории целой страны, в нашем конкретном случае - США. Помимо огромного ассортимента самых разных автомобилей, некоторые из которых были актуальны еще несколько десятилетий тому назад, мы с вами сможем лицезреть прекрасные пейзажи этой страны. Мы с вами, сможем прокатится по бескрайней пустыне Невада, располагающейся поблизости к самому Лас-Вегасу и по густонаселенных мегаполисах, где вам придется встретится лицом к лицом с лучшими гонщиками современности.

Кстати, дабы вы больше осознали масштабы этой игры, для ее полного прохождения, вам придется стартовать с Сан-Франциско и доехать к финишу, который расположился поблизости к Нью-Йорку. Естественно, некоторые перерывы вы сможете совершать, а во время них, можно будет менять и даже тюнинговать свои транспортные средства.

NFS The Run скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

NFS The RunNFS The RunNFS The RunNFS The RunNFS The RunNFS The Run

Видео к игре



Системные требования NFS The Run

  • Операционная система: Microsoft® Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (или равнозначный CPU от AMD)
  • Оперативная память: 3 GB
  • Видеокарта: 512 MB RAM ATI Radeon 4870, 512 MB RAM NVIDIA GeForce 9800 GT (или лучше)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 18 Гб

Скачать NFS The Run через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 717   Пиры: 26   Размер: 4.69 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.