BeamNG Drive скачать торрент

BeamNG Drive
Скачано 195276 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Есть игры, которых не думали создавать, они просто появились в ходе каких-либо компьютерных разработок и оставались на жестких дисках геймеров по всему миру. Такие игры возникали из каких-либо программ, набросок новых движков и просто из дипломных работ студентов.

Собственно одним из таких способов появилась BeamNG DRIVE, компания занималась разработкой нового физического движка. Нельзя сказать, что молодая компания совсем не хотела создавать игру, но все 4 человека, участвовавшие в разработке сделали нам очень реалистичный гоночный симулятор. Как мы уже говорили, компания изначально специализировалась на разработке физического движка, но позже это вылилось в полноценную компьютерную игру.

Тут графика, 3D модели и эффекты сделаны куда лучше, чем во многих играх с многомиллионным бюджетом. Возьмем, к примеру, серию NFS, которая уже почти полностью превратилась в консольную аркаду, да и другие разработчики подобных игр не стремятся к особому реализму. Но данная игра ставит именно его во главу угла, тут реалистичность повреждений, поведения машины и всего остального на максимальном уровне. К сожалению это инди-игра и она не такая полная и законченная, однако, на нее уже много модов, которые помогут сделать ее просто удивительным гоночным симулятором. Самой главной задачей разработчиков при создании этой игры было именно показать реалистичные повреждения машин публике. Тут при столкновениях с различными объектами машина просто целиком деформируется, от нее отлетает бампер, двери, капот и все, что может отлететь. Сталкивать тут есть с чем, в вашем распоряжении бетонные заграждения, деревья, столбы.

В основе игры использовался движок Torgue 3D, компания брала его как основу, но долго над ним работала так, что он стал практически идеально отображать физику поведения мягких тел. Талантливые ребята из BeamNG переделали его настолько, что эта платформа стала полностью независимым отдельным движком. Вы сможете покататься на самых разных машинах, тут вам и дорогие супер-кары с новейшими технологиями и ультра-современным корпусом из углепластика и более простые машины. Также в игре доступны грузовики, тягачи и прочая техника, разнообразия автомобилей тут хватает. Трассы также очень отличаются друг от друга, например, можно попробовать себя на ровной и просторной дороге или же поставить колеса автомобиля на трудный участок горной дороги с извилистым серпантином.

Что касается управления, тот тут вы найдете действительно реалистичную модель поведения техники на дороге. Например, если трасса немного подмерзла, то машину будет заносить на поворотах, мокрый асфальт также сказывается на сцеплении и меняет поведение машины на дороге. Так и любое погодное явление оказывать влияние на физику движения автомобиля. Можно управлять автомобилем как из кабины, так и с видом сверху. Детализация кабины, сидений, приборной доски и всего остального просто великолепна, вам предоставляется полный обзор на все происходящее. Снаружи машины также выглядят очень реалистично, они проработаны до малейших деталей.

Поведение авто на дороге действительно достойно уважения, на любой кочке машину будет трясти, а если наскочить на большой ухаб, то можно даже перевернуться. Вообще любая неровность на дороге может полностью разрушить ваше авто, особенно если это хрупкий супер-кар. Если случается авария, то вы сможете полюбоваться на нее со всех возможных ракурсах, также при этом делается скриншот, который поможет запечатлеть эффектный момент. Гонять вы сможете также и с конкурентами, которыми могут выступать боты, а также проходить одиночные испытания.

BeamNG Drive скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

BeamNG DriveBeamNG DriveBeamNG DriveBeamNG DriveBeamNG DriveBeamNG Drive

Видео к игре



Системные требования BeamNG Drive

  • Процессор: Двухъядерный
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Минимум 512 МБ
  • Операционная система: Windows 7
  • Жёсткий диск: 3,5 ГБ свободного места

Скачать BeamNG Drive через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 542   Пиры: 25   Размер: 4.77 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Версия игры: 0.19.2.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.