Motorsport Manager скачать торрент

Motorsport Manager
Скачано 27023 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Motorsport Manager – это симулятор менеджера гоночной команды. Разработкой занималась компания SEGA Europe, релиз состоялся в 2016 году. Изначально игра вышла как приложение на android, быстро заслужила популярность и обрела гигантскую фанатскую базу. Пользуясь сим успехом, разработчики решили сделать версию для персональных компьютеров. Итак, вам предстоит возглавить команду гонщиков. Сами вы за руль не сядете, так что если вы ждали крутой гоночный симулятор, то это не он. Для этой игры вам потребуется много времени и пройти ее нажимая одну кнопку не получится, нужно думать. Чтобы вникнуть в глубину данного симулятора вам действительно лучше заранее пропитаться искренней и сильной любовью к автоспорту.

Если вы не слишком искушены в тонкостях данного вида спорта, то не отчаивайтесь, пусть сразу понять, что тут происходит у вас не выйдет, но со временем можно разобраться. Также стоит упомянуть, что игра очень затягивает и в ней нет логического конца, играть можно бесконечно. Лицензию разработчики не получали, так что встретить тут любимые имена команд, названия трасс, знаменитых гонщиков не выйдет. Все происходит в вымышленном мире на придуманных трассах. Хотя некоторые параллели с реальным миром остались, тут есть три типа чемпионата: европейский, мировой и азиатский. Разница в них не очень большая, но для создания разнообразия самое оно. Региональные чемпионаты не такие спонсируемые и чуть меньше, хотя сложность на мировом не меняется, просто другие фамилии и команды.

Трассы, как говорилось выше, не похожи на настоящие или же похожи только издали. Но никакого решающего значения это не имеет, ведь всю гонку вы будете наблюдать с высоты птичьего полета. Да и рассматривать некогда, нужно быстро решать, когда заходить на пит-стоп и какой тип резины выбрать в этот раз. Но до первой гонки вам нужно сделать еще массу дел. Местный интерфейс очень сложен, так как предоставляет вам кучу информации. На первых порах он может даже отпугнуть вас от этой замечательной игры, но не спешите ее удалять, разобравшись глубже, вы получите массу удовольствия. В игре есть подсказки, они всплывают при наведении на тот или иной показатель, кнопку, ползунок и так далее.

Помимо гоночных проблем вам придется решать конфликты коллектива, это очень важно, так как некоторые люди из вашей команды не будут работать вовсе, если не удовлетворить их капризы. Также придется выбрасывать огромные суммы денег на журналистов, чтобы они прославляли вашу команду, писали скандалы с ними, пытались брать интервью и так далее. В таком случае команда будет стоить очень дорого, а интерес общественности ей обеспечен. Даже если вы будете побеждать в каждой гонке, но забудете про все остальное, то проиграете. Ведь тут есть не только победа, но и поддержка фанатов, настроение в коллективе и тому подобное.

На основе ваших решений пилоты будут приобретать определенные черты. Нельзя допускать излишней самоуверенности или удовлетворения чересчур дорогих капризов, это приведет к тому, что ваша «звезда» перестанет слушать вас во время гонки. Так что нужно всегда искать тонкий баланс между удовлетворением всех желаний команды и полным игнорированием их желаний. Помимо погоды в коллективе нужно думать также и об апгрейдах болидов, разработке новых устройств и комплектующих, это дорогое удовольствие, но без него нельзя никак.

В заключении стоит сказать, что Motorsport Manager отличный симулятор с глубокой продуманной моделью управления. Попробуйте разобраться во всех тонкостях и увидите, как малейшие действия приводят команду к победе или поражению. Эта игра про тонкое чувствительное управление командой.

Motorsport Manager скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Motorsport ManagerMotorsport ManagerMotorsport ManagerMotorsport ManagerMotorsport ManagerMotorsport ManagerMotorsport ManagerMotorsport Manager

Видео к игре



Системные требования Motorsport Manager

  • Операционная система: Microsoft Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470, 3.20GHz or AMD FX-6300, 3.5Ghz
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB or AMD Radeon HD 7870, 2GB or Intel HD 500 series.
  • Версия DirectX: 11
  • Место на жестком диске: 16 Гб

Скачать Motorsport Manager через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 374   Пиры: 18   Размер: 4.57 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.53.16967.
Присутствуют все дополнения DLC:
Motorsport Manager - Livery Pack,
Motorsport Manager - GT Series,
Motorsport Manager - Create Your Own Team,
Motorsport Manager - Challenge Pack,
Motorsport Manager - Endurance Series.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.