City Car Driving скачать торрент

City Car Driving
Скачано 208708 раз
  • Издатель: Forward Development, Ltd.
  • Разработчик: Forward Development, Ltd.
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SSE)


Рейтинг: 7 . 6
Оценило игроков: 21
City Car Driving – это симулятор вождения, созданный для обучения новичков в этом не легком деле. Разработкой занимается компания Forward Development, версия обновляется регулярно. По сути, перед вами мощный инструмент для освоения основ и нюансов вождения. Данная программа является заменой популярному симулятору «3D Инструктор», он перестал выходить с 2014 года. Для обучения вы можете использовать руль, это позволит вам прочувствовать все тонкости вождения, тем более, что программа создана так, чтобы отражать все мельчайшие нюансы управления автомобилем.

В первую очередь City Car Driving предлагает пользователю реальную модель ситуации на дороге. В первую очередь программа позволяет освоить суровые правила поведения в насыщенном городском потоке. Ведь именно этой скорости и густоты так боятся новички, впервые садясь за руль. Если у вас есть компьютерный руль, то вы также сможете освоить базовые навыки управления, ведь впервые садясь за руль настоящего авто, гораздо лучше уже иметь опыт хотя бы виртуального вождения. А данный симулятор является именно наиболее точной моделью поведения стандартного легкового автомобиля на дороге.

Тут вы найдете специальный автодром, который позволит подготовиться к практическому экзамену. Разработчики точно смоделировали автоматизированный автодром, о котором в свое время много говорилось. Таким образом, у вас будет возможность отработать некоторые навыки не в суровом городском движении, а именно на закрытом участке с преградами.

Данный симулятор моделирует на дороге самые распространенные дорожные ситуации. Также тут очень реалистичный траффик, вы можете подготовиться к тому, что вас ждет в реальности. Все аварийные ситуации и нарушения будут фиксироваться в специальном отчете. Вы можете просмотреть статистику и рекомендации в любой момент. Также при определенных настройках советы будут выводиться прямо во время движения. В игре используется новейшая версия правил дорожного движения.

На карте вы найдете самые разные участки трассы, от обычных перекрестков до сложных развилок. В игре представлены как однополосные дороги, так и многополосные. Есть городское движение и большие автобаны. Все это позволит вам точно знать, как вести себя в той или ной ситуации на разных типах трассы. Вы обязательно почувствуете разницу при вождении на ровном асфальте и на проселочной дороге. Разработчики постарались сделать реалистичную физику, ведь это один из самых важный моментов. Также создатели поработали над тем, чтобы сделать реалистичную модель повреждений и реакции на столкновение.

Все эти достоинства упакованы в хорошую и красивую графику. Вы увидите смену дня и ночи, все это плавно перетекает друг в друга, есть еще утро и вечер. Иногда придется ездить под дождем или в условиях плохой видимости, например, в тумане. Модели машин очень качественные и хорошо детализованы. Все приборные доски показывают реальную информацию и выглядят как соответствующие реальные прототипы. Все это позволяет погрузиться в процесс обучения, как в игру и наслаждаться им не меньше, чем при прохождении скоростных треков на затюнингованных автомобилях.
В заключение стоит сказать, что хоть это и не игра, а серьезный обучающий инструмент, но все ровно проводить время тут приятно. Для полного погружения и получения максимума знаний и навыков лучше иметь руль с педалями и коробкой передач. Ездить тут легко и просто, процесс изучения City Car Driving очень затягивает даже в игровом смысле.

City Car Driving скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

City Car DrivingCity Car DrivingCity Car DrivingCity Car DrivingCity Car DrivingCity Car Driving

Видео к игре



Системные требования City Car Driving

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel Pentium Dual Core 3,2 ГГц / AMD Athlon II X4 3,1 ГГц
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: AMD Radeon R7 240 / nVidia GeForce GT 740 (DirectX: Версии 11)
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 GB

Скачать City Car Driving через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 950   Пиры: 89   Размер: 1.75 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.9.2 build 27506.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.