Need For Speed 2016 скачать торрент

Need For Speed 2016
Скачано 447165 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Ghost Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Гонки / Гонки на двоих / Открытый мир
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 65
Need for Speed 2016 является девятнадцатой частью одной из самых популярных гоночных игровых серий, непрерывно разрабатываемой уже более двух десятилетий компанией Electronic Arts. Садитесь за руль культовых автомобилей и пройдите через залив Вентура, городскую детскую площадку. Исследуйте дублирующие истории, создавая свою репутацию - и автомобиль своей мечты - и станьте непревзойденным гоночным символом. Играйте снова и снова, потому что на этот раз у вас есть 5 различных способов выиграть. Создайте автомобиль, чтобы отразить ваш характер с широкими возможностями визуальной настройки и производительности, а также окунитесь в богато созданный мир и станьте частью захватывающей истории, которая поведет вас по всему заливу Вентура. Если вам понравилась данная игра, то мы предлагаем Need For Speed 2016 скачать торрент на PC абсолютно бесплатно.

В игре создана команда, изучающая Ghost Games (ранее EA Gothenburg), состоящая в основном из бывших членов Criterion. Последняя часть серии данной игры была просто названа Need for Speed. Являясь своеобразным ответом на ожидания игроков, постановка является результатом анализа всех предыдущих частей. В нем собраны только самые лучшие детали и возможности для модификации автомобилей, аутентичная городская культура автомобиля и захватывающая история, которая разворачивается в открытом ночном мире.

Игра относится к более ранним частям серии, в том числе Need for Speed: Carbon и Need for Speed: Underground. Разработчики подготовили, таким образом, возможность принять участие в нелегальных ночных гонках, где мы проедемся по улицам, часто посещаемым обычными транспортными средствами, по случаю выполнения поставленных задач. Своеобразной новинкой является режим история, который позволяет выбрать до пяти треков, каждый из которых ориентирован на разные аспекты стиля вождения или внешнего вида наших автомобилей. Вы можете NFS 2016 скачать торрент с таблеткой на нашем сайте абсолютно бесплатно. Символы этих выборов являются подлинными фигурами из мира автомобильного движения как такового. Кен Блок, который также появляется в роликах. Удовольствие в потребности в скорости он основан на пересечении открытого мира, который предлагает не только захватывающий сюжет, но и множество различных форм деятельности. В основе явно лежат быстрые и неистовые гонки, которые рассчитаны на наиболее лучшие места на финише, но и это еще не все. Кроме того, мы можем играть в соревнованиях, связанных с дрифтом.

Need For Speed 2016 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Need For Speed 2016Need For Speed 2016Need For Speed 2016Need For Speed 2016Need For Speed 2016Need For Speed 2016

Видео к игре



Системные требования Need For Speed 2016

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / 8.1 / 10 (only X64-bit!!!)
  • Процессор: Intel Core i3-4130 или аналогичный с 4 аппаратными потоками
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Место на жестком диске: 30 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2 Гб, AMD Radeon HD 7850 2 Гб или аналогичная, совместимая с DX11 и с 2 Гб памяти

Скачать Need For Speed 2016 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 781   Пиры: 45   Размер: 13.29 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.8.9.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.