Farm Expert 2016 скачать торрент

Farm Expert 2016
Скачано 16123 раз
  • Издатель: Ravenscourt, PlayWay Inc
  • Разработчик: Silden
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Гонки / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (CODEX )


Рейтинг: 0
Оценило игроков: 0
Перед нами отличный симулятор фермера, тут нам придется, как и в аналогичных играх, устроить свое фермерское хозяйство, возвести новые постройки, заполнить их разнообразной живностью, а вспаханные поля засеять причудливыми культурами.

У Farm Expert 2016 есть необычная особенность, вам придется, закатав рукава, принять участие во всех происходящих на ферме процессах, это как стратегия с очень глубоким микро менеджментом, с видом от первого лица. Итак, как правило, вам дается начальный набор оборудования, техники и строений, с этого придется начинать.

Разработчики не были поклонниками минимализма, этот симулятор дает вам очень хороший старт, тут вам не придется грести землю грабельками или копать поле лопатой. С первых минут садимся в трактор, цепляем нужный прицеп и скоренько едем обрабатывать посевы. Управлять трактором вы будете сами, никаких тебе «выбрать юнита – приказать работать», только самостоятельное управление может передать всю атмосферу фермерского хозяйства, почувствовать себя в роли начинающего земледельца и животновода.

Физика и графика в игре вполне достойные, трактор мерно покачивается при обработке поля, а применение прицепа немного меняет характер движения транспорта. Отлично видно взросшую культуру и степень ее созревания, еще положительный отзыв можно сказать за неровную землю вокруг фермы, перепады, холмы и пригорки видно на земле вокруг главного здания, их много и они создают ощущение реальности. Двор щедро уставлен различным декоративным инвентарем, цветами и кустиками. Очень зеленая местность не дает глазу устать, везде на травке растут цветочки и различные растения с причудливыми листочками, прорисовано все довольно красиво, нет ощущения зацикленной текстуры. Это когда все поле заставлено одинаковыми отрезками текстур и все это размещено геометрически правильным узором, очень портит впечатление об игре. Такого тут нет, все цветочки, и кустики более-менее хаотично растут и не приедаются.

Местность довольно большая, вам придется ездить по ней, делая свои дела, вроде продажи выращенной продукции или покупки новых технических инструментов. Во всех передвижениях нам поможет мини-карта, странно, но это большая редкость в подобных играх. Почему то все разработчики убеждены, что мы должны ориентироваться в придуманном ими мире так, как будто бы мы всю жизнь провели там. Еще нам помогут объемные метки на местности.

Тут вам не придется страдать и ломать голову над хитроумной комбинацией производимых товаров. Часто этим грешат стратегии, в которых есть по нескольку десятков различных товаров и сырья в каждой производственной ветке. Тут мы будем играть по упрощенной системе товаров, но это нисколечко не портит игру, ведь мы и занимаемся тем, что добываем сырьевые ресурсы, а не строим из себя магната, пытаясь из выращенного хлопка создать дизайнерскую одежду, чтобы заработать побольше денег. Развивая ферму, вы должны будете строить новые здания, создавать поля, ухаживать за ними, собирать урожай. Нужно будет покупать новую технику, кстати, она лицензированная и в реальности существует каждый игровой прототип. В дополнение ко всему, мы также можем создавать сады. Количество культур очень большое, животные, которых можно разводить тоже большое количество, выбирать есть из чего. Вначале же вам дается только 20 тысяч евро, пара небольших участков под поле, минимальный инструмент да трактор, с этим довольно не плохим стартовым капиталом вы можете начинать обогащать себя виртуальными деньгами, развивая ферму и т.д.

Farm Expert 2016 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Farm Expert 2016Farm Expert 2016Farm Expert 2016Farm Expert 2016Farm Expert 2016Farm Expert 2016

Видео к игре



Системные требования Farm Expert 2016

  • Операционная система: Windows 7, 8, 8.1 or better
  • Процессор: Pentium Dual Core 2,2
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Видеокарта: DirectX11 compatible, 1GB VRAM video adapter (hardware shader model 5)
  • Место на жестком диске: 8,5 Гб

Скачать Farm Expert 2016 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 732   Пиры: 51   Размер: 3.04 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.