Assetto Corsa скачать торрент

Assetto Corsa
Скачано 61518 раз


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 2
ssetto Corsa – это игра гоночный симулятор. Эта игра разрабатывалась по кусочкам, сначала мы увидели демоверсию с одной машинкой, но спустя некоторое время мы можем наслаждаться полноценной игрой. Следует сказать, что Assetto Corsa – это игра про действительно красивую езду. Следует сказать, что в последнее время мир авто симуляторов сильно скатился в сторону аркадности. Тот же NFS больше похож на мультик про машинки, чем на настоящий симулятор. То же самое можно сказать про большинство подобных игр. Но разработчики данной игры совсем не их тех, кто считает подобное упрощение нормальным.

Итак, следует сразу отметить, что игра для настоящих профи. Тут нет никакой пощады новичкам, любой игрок пройдет самую жесткую проверку. Никакого вождения аля GTA, только осторожные повороты и обдуманные маневры. Если вы слишком грубо будете обращаться с машиной – она вам не простит. Тут нужно все делать осторожно и бережно. Например, если вы слишком резко затормозите, то можете попрощаться с тормозной системой. Если неправильно переключать передачи, то лучше сразу попрощайтесь с рабочей коробкой передач. При слишком сильных поворотах на большой скорости колеса могут не выдержать и тогда восстановить контроль над автомобилем практически невозможно.

Чтобы пройти какой-либо чемпионат, вам придется очень сильно попотеть, любая ошибка будет наказана поражением. Еще раз стоит повторить, что сложность прохождения этой игры действительно очень высокая. Компьютерные противники сделаны на славу, для них определены оптимальные траектории прохождения трассы, все как обычно. Но только один нюанс – они никогда не ошибаются, ни одной ошибки, малолитражки хечбеки будут побеждать вас раз за разом в первых гонках только потому, что проходят трассу действительно идеально. В аркадных гонках часто бывает, что вне зависимости от мощности авто, ваши противники всегда буду вас порой обгонять, порой дадут выйти вперед. Тут такого нет, компьютерный противник также как и вы ограничен мощностью своего авто. Даже на низком уровне сложности, не ошибающиеся враги порой будут отрываться от вас на много метров вперед.

Итальянские разработчики старались как могли над реалистичностью, это удалось им очень хорошо. Но они так долго трудились, что игра осталась глубоко в прошлом, современные проекты делают совсем иначе, многие элементы оформления, технические детали перекочевали в игру из старых игр. Все машины в игре проработаны так детально, как только можно, ничего подобного в других играх еще никто не видел. Каждая машина при открытии демонстрируется в виде ролика-обзора. Любой автомобиль в Assetto Corsa имеет 100% сходство до мелочей с реальным прототипом. Даже салон авто проработан до мелочей, его можно рассмотреть во время еды или при демонстрации авто.

Рекомендуется для прохождения использовать руль. Чтобы прочувствовать всю тонкость реалистичного управления нужен хороший манипулятор, все таки подобные игры на стрелочках не пройдешь. Конечно, можно ухитрится покататься на D-Pad, но это очень сложно и не факт, что вообще получится. Эта игра из того класса, который требует особого навыка обращения с ней, но когда научишься, то понимаешь всю глубину и качество геймплея.

В заключение стоит еще раз отметить очень глубокую проработку игрового процесса и всех авто в игре. Правда есть и недостатки, например скучноватое прохождение, однотипные треки, атмосфера не очень хорошо передана. Однако все это мелочи, главное помнить, что это игра про гонки, про красивое профессиональное вождение.

Assetto Corsa скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assetto CorsaAssetto CorsaAssetto CorsaAssetto CorsaAssetto CorsaAssetto Corsa

Видео к игре



Системные требования Assetto Corsa

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Vista, 7, 8
  • Процессор: AMD Athlon X2 2.8 GHZ, Intel Core 2 Duo 2.4 GHZ
  • Видеокарта: DirectX 10.1 (AMD Radeon HD 6450, Nvidia GeForce GT 460)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 30 ГБ

Скачать Assetto Corsa через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 264   Пиры: 13   Размер: 8.96 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.16.2.

Вшиты все дополнения DLC.

Assetto Corsa

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.