Forza Horizon 3 скачать торрент

Forza Horizon 3
Скачано 180802 раз
  • Издатель: Microsoft Game Studios
  • Разработчик: Playground Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Гонки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английски
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 6 . 1
Оценило игроков: 14
Forza Horizon 3 (Форза Хоризон 3) - это очень легкий симулятор аркадных гонок, который переносит гонщиков в процветающий австралийский пейзаж. Смена сцены не означает отказ от старого флота. Серия Forza в основном известна только по многим автомобилям, и Horizon 3 не исключение. В местном гараже около 350 единиц четырехколесной техники, подходящей для разных условий движения. Если вы хотите водить автомобили, лицензированные Jaguar, Aston Martin, Porsche, Lamborghini или другими известными компаниями - не беспокойтесь, это не отрицает игру. Forza Horizon 3 скачать торрент на PC здесь вы сможете бесплатно на этой странице.

Ваша задача в Форза Хорайзен 3 - провести автомобильный фестиваль Horizon, и его успех зависит от вас. Выберите место: скалистый каньон, лазурные пляжи или тропические леса. В настройках вы можете настроить погодные условия и время суток. Дорожное покрытие также зависит от типа местности. В зависимости от местности игроку предлагается участвовать в соревнованиях не только по асфальтированным дорогам, но и по песчаным трассам и на поле. Необязательно проводить фестивали в одиночку - нанимайте сотрудников и стреляйте, если их работа вам не нравится. Но для начала поторопитесь Форза Хорайзен 3 на ПК скачать торрент. И во-первых, я бы сказал, что Forza Horizon 3 решила эту проблему раз и навсегда, так как предыдущие части Forza Horizon всегда были «гибкими дисками» из-за плохо развитой физики. Теперь машины хорошо себя чувствуют на трассе, хорошо заезжают в повороты, стали управляемыми и обычно наконец-то начали адаптировать свои прототипы к реальности. Если есть ошибки в физике и ошибки обработки, вы их не увидите, потому что большинство элементов предназначены для увеличения скорости, а не угла. Forza Horizon 3 скачать торрент Механики здесь может каждый.

В автопарке имеется обширный ассортимент из 350 лицензированных гоночных автомобилей, каждая из которых индивидуально адаптирована с учетом деталей ее внешнего вида и звука гудка до параметров радиостанции. Porsche, Jeep или Maserati - создайте уникальную атмосферу для каждой машины, участвующей в фестивале. Forza Horizon 3 - гоночный симулятор, предлагающий пользователям управлять разнообразными автомобилями, которых в игре насчитывается около 350 моделей, которые есть не только в реальности, но и для тех, кто еще планирует посетить мир скоростных друзей. На этот раз Австралия - это арена действий, предлагающая игрокам огромный виртуальный мир с впечатляющими расширениями. Игра выйдет в сентябре 2016 года. После выхода Forza Horizon 3 ее можно будет сразу же скачать через торрент.

В режиме онлайн-сотрудничества пользователь может пригласить до трех игроков для участия в сети. Покажи друзьям свое превосходство и почувствуй себя профессиональным соперником! Участвуйте в гонках, улучшайте свои навыки, попробуйте батут для прыжков и вождения, совершайте опасные прыжки, побеждайте в гонках - в мире Forza Horizon 3 возможны даже самые рискованные штуки! Помимо красивой графики, огромных возможностей настройки и возможности испытать приключения с друзьями, разработаны только многопользовательские игры для 4 игроков. Потому вам необходимо Форза Хоризон 3 скачать торрент на ПК прямо сейчас. Следует отметить, что это только начальная информация об игре и что в будущем будет еще много фактов. А пока наберитесь терпения и дождитесь выхода игры, о чем многие игроки будут помнить. Наконец, компьютерная игровая платформа дополнена интересным и увлекательным игровым проектом в направлении «бег».

Forza Horizon 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Forza Horizon 3Forza Horizon 3Forza Horizon 3Forza Horizon 3Forza Horizon 3Forza Horizon 3Forza Horizon 3Forza Horizon 3Forza Horizon 3Forza Horizon 3

Видео к игре



Системные требования Forza Horizon 3

  • Операционная система: только для Windows 10 64 бит (Build 14936 и выше)!
  • Процессор: Intel I5-3570 3.4 Ггц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 250X 2 Гб
  • Место на диске: 55 Гб

Скачать Forza Horizon 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 812   Пиры: 23   Размер: 28.39 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Игра работает только на Windows 10 x64, build 1607 и выше. Также у вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity
включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет;
Инсталлятор автоматически включает режим разработчика в Windows, но если у него это не получится, сделайте это вручную
Кряк ставится автоматически по умолчанию. Активировать не нужно. Так же можно если понадобится активировать с ярлыка на рабочем столе если не активировалось.
После успешной установки кряка ярлык игры появится в стартовом меню Windows
При первом запуске игра предложит папку для сохранений - либо создайте новую, либо используйте какую-то из существующих. Путь не должен содержать символов кириллицы.
У кого вылетает игра - перед запуском запретите игре, выход в интернет.
Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows, русский должен быть выбран как основной.
Запретите в брандмауэре или файрволе файлу exe доступ в интернет, на исходящие/входящие подключения.
Если игра вылетает то заблокируйте выход в интернет.
Антивирусы не все дружат с файлом таблетки WinStore.Love.Auth.dll. На время установки отключите его.
После установки поставить папку с игрой в исключения антивируса. В папке с репаком создал папку "Таблетки" В ней таблетки для билдов. Если кому понадобится.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.119.1002.

Forza Horizon 3

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.