Drift Streets Japan скачать торрент

Drift Streets Japan
Скачано 16877 раз
  • Издатель: JDM4iK
  • Разработчик: JDM4iK
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Гонки / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита HIU2


Рейтинг: 9
Оценило игроков: 1

Мечтали подрифтовать? Тогда скачивайте торрент Drift Streets Japan 2017 и начинайте играть в прекрасный гоночный симулятор, который вам определенно понравится. Даже если вы не особый любитель подобного жанра, игра все равно обязана вам “зайти”. Разработчик JDM4iK обещает чистый гоночный симулятор, в котором будет большое количество машин самых различных марок, необычная система тюнинга и стайлинга, а также много трасс и разнообразных локаций. Нелегальные гонки снова вернулись на улицы Токио. И даже вышли за его пределы. Прокатитесь на крутой тачке по Большому Японскому Шоссе с плотным трафиком и постарайтесь победить сильных и профессиональных противников.

Сюжетная линия

Drift Streets Japan 2017 является отличной гоночной игрой в жанре аркадного симулятора с видом камеры от третьего лица. Впрочем, камеру можно изменять, что значительно упрощает игру (в некоторых моментах). Расширенный тюнинг и стайлинг, огромная база автомобилей и куча неизведанных локаций - все это ждет вас здесь, в игре нового поколения Drift Streets Japan 2017. К тому же, локации придется открывать по мере прохождения игры, а это значит, что впереди вас ждет куча всего нового. Попробуйте пройти сначала основные миссии, а затем приступайте к бонусным, дополнительным квестам, которых здесь довольно большое количество. Выберите автомобиль, который вам больше всего по душе и ворвитесь в нелегальную гонку с профессиональными игроками. Превратитесь из любителя в настоящего аса дрифта. Улучшенная графика, реалистичность и потрясающая физика - вот залог успеха данного гоночного симулятора. Сотни нелегальных гонок, которые постоянно останавливает полиция, на самых красивых и потрясающих окрестностях Японии. Вас встречает онлайн-режим, рассчитанный до 600 пользователей одновременно. Приглашайте друзей и начинайте играть вместе, преодолевая различной сложности миссии и задания, обгоняя соперников и выигрывая их. Вы можете кинуть вызов самым преданным и лучшим друзьям, пригласив их сыграть в мультиплеерную гонку. Она рассчитана на 32 игрока максимум (включая вас). Все в ваших руках. Выбирайте тачку, совершенствуйте ее, зарабатывайте деньги на различные детали для машины и улучшайте авто до неузнаваемости. А режим стайлинга вам в этом поможет. В игре доступно большое количество наклеек и разнообразных граффити, которые очень удачно смотрятся на машине. Скачайте торрент Drift Streets Japan 2017 и принимайтесь играть в одну из самых увлекательных гоночных игр последних лет.

Игровой процесс

Геймплей игры схож с подобными гоночными симуляторами. Здесь все довольно понятно и просто. Вы выбираете себе автомобиль из доступных, затем участвуете в соревнованиях, побеждаете противников, совершенствуете машину или покупаете новую за заработанные деньги. Советуем попробовать поиграть в мультиплеер или онлайн-игру. Эти два режима сделаны в игре просто великолепно. Приглашайте друзей, приятелей, знакомых, и принимайтесь участвовать в гонках самого высшего разряда. Начните свою карьеру автогонщика прямо сейчас. Победите всех именитых и великолепных профессионалов, которые списывают вас со счетов раньше времени. Открывайте автомобили и трассы по мере прохождения, а также пользуйтесь уникальными бонусами, которые преподносит вам игра.

Drift Streets Japan скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
расширенный тюнинг и стайлинг;
сменяемая камера;
отличная графика;
приятная музыка на фоне;
куча машин;
красивые локации;
множество разнообразных трасс.

Скриншоты

Drift Streets JapanDrift Streets JapanDrift Streets JapanDrift Streets JapanDrift Streets JapanDrift Streets Japan

Видео к игре



Системные требования Drift Streets Japan

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel or AMD Dual Core x86 or x64
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GT210
  • Свободного места на жестком диске: 400 MB

Скачать Drift Streets Japan через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 332   Пиры: 15   Размер: 0.279 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 29.11.2017.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.