Скачать игры через торрент » Гонки » Need for Speed: Shift 2 Unleashed

Need for Speed: Shift 2 Unleashed скачать торрент

Need for Speed: Shift 2 Unleashed
Скачано 142666 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 5
Need for Speed: Shift 2 Unleashed - продолжение одноименной компьютерной игры, которая была создана благодаря усилиям ребят, работающих в студии Slightly Mad Studios.

По сути, разработчики представили нашему вниманию все ту же игру, в которую мы с вами могли играть еще несколько лет тому назад. Конечно, была несколько доработана графическая составляющая этой игры, да и ассортимент машин, на которых вы сможете принимать участие в гонках, стал намного более шире, ну и запчасти, которые каждый желающий сможет использовать для того, чтобы усовершенствовать свою тачку. Кстати, как и в оригинальной части, данное цифровое творение, не предоставит вам возможности погонять по улицам огромного мегаполиса, где помимо вас найдется огромное количество других смельчаков, желающих не только сделать такового гонщика богатым, но и знаменитым на всю округу, а то и на весь мир.

Как бы там ни было, факт остается фактом: игра Need for Speed: Shift 2 Unleashed, до сих пор передает ощущения истинной гонки - самого настоящего гоночного сражения, разворачивающегося на территории огромного количества разного рода треков, некоторые из которых, могут похвастаться наличием вполне существующих современных аналогов. Даже в условиях нашего современного общества, чрезвычайно сложно найти игру, в нашем случае гоночный симулятор, способного передать чувства игроков, реалистичное поведение автомобиля на трассе, как Need for Speed: Shift 2 Unleashed. Лично мне кажется, что именно эта игра стала неким фундаментом для многих современных игр. Все дело в том, что раньше разработчики пытались поведать нам об гонщиках с улиц, которые одного прекрасного дня, обзавелись машиной, которая потрясет многих из вас своей мощностью и красотой и теперь пытается сделать все возможное для того, чтобы стать самым известным и соответственно - богатым гонщиком во всей округе. Ну а вот теперь, большинство компаний-разработчиков, пытаются делать все возможное для того, чтобы выпускать игры, основные события которых, будут разворачиваться на территории вполне существующих гоночных треков.

Отличительной особенностью Need for Speed: Shift 2 Unleashed, является то, что она была создана на основе нового программного ядра с глобально переработанной графикой, способной перенести игрока, то есть - вас, в самое пекло гонки. Отныне, вы сможете также и водить транспортное средство от лица водителя, что делает весь игровой процесс - невероятно реалистичным.

Need for Speed: Shift 2 Unleashed скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Need for Speed: Shift 2 UnleashedNeed for Speed: Shift 2 UnleashedNeed for Speed: Shift 2 UnleashedNeed for Speed: Shift 2 UnleashedNeed for Speed: Shift 2 UnleashedNeed for Speed: Shift 2 Unleashed

Видео к игре



Системные требования Need for Speed: Shift 2 Unleashed

  • Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / 7/8/10;
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц / AMD X2 64 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
  • Видеокарта: ATI HD 3750 / NVIDIA GeForce 8800
  • Место на жестком диске: 7 Гб

Скачать Need for Speed: Shift 2 Unleashed через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 405   Пиры: 32   Размер: 5.35 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.2.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Need for Speed: Shift 2 Unleashed

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.