F1 2013 скачать торрент

F1 2013
Скачано 18904 раз
  • Издатель: Codemasters
  • Разработчик: Codemasters Birmingham
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED .v 1.0.0.5)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

F1 2013 скачать торрент Механики гоночной игры, которая основана на Формуле 1. А именно, на сезоне 2013 года. Игра была выпущена в том же году и, что интересно, в нее играют до сих пор, спустя целых 7 лет. Это ли не показатель качества? Здесь присутствует отличный геймплей, шикарные автомобили, хорошая и сносная графика. Покатайтесь на различных крутых тачках, болидах, участвующих в Формуле 1 и придите первым к финишу. От вас этого ждет ваша преданная команда, которая готова менять вам колеса прямо сейчас. Это официальная пятая часть знаменитой серии гоночных симуляторов.

Сюжетная линия

Стоит сказать, что сразу после выхода в интернет, F1 2013 стала очень популярной игрой. Можно с уверенностью заявить, что это одна из самых известных частей в серии, судя по многочисленным копиям и продажам. Игра отличается от предыдущих частей тем, что здесь существует некий классический контент. Причем это случилось впервые в истории серии Формулы 1. Что не может не радовать истинных поклонников гоночных состязаний. Это дает возможность поездить на болидах 80-х и 90-х годов, вспомнить былые времена, когда все было прекрасно и чудесно, а мир не выглядел серым и блеклым. Также, вы можете поездить на тех самых трассах, на которых ездили настоящие именитые гонщики конца прошлого века. Окунитесь в эту классическую атмосферу ностальгии и займитесь прохождением игры прямо сейчас. Также, здесь, помимо обычной свободной езды и классического сюжета, есть и остальные режимы. Например, это увлекательная карьера за одного персонажа, с сезонами, со всем, как положено. Есть и Гран-При, за победу в которых вы получите именитые кубки и дополнительное золото. Участвуйте в состязаниях “на время” и побеждайте самых профессиональных гонщиков планеты. Также, вы можете менять команды, если собственная надоела. Это можно делать на протяжении сезона, так что не переживайте, если выбранная ранее вам не подошла. Если надоело играть во все вышеперечисленные режимы, есть еще и заезды сценариев. А кто вообще прошел все на свете и хочет чего-то нового, тогда приглашаем в увлекательное путешествие по игровому многопользовательскому миру интернета. Зовите друзей и знакомых, собирайтесь вместе и начинайте гонять по разнообразным трассам. Но для начала, вам всем следует скачать торрент F1 2013 от Механики и запустить игру.

Игровой процесс

Если устали от классических режимов гонок, которые уже всем порядком поднадоели, тогда смелее заходите в режим “Испытания”. Он сделан исключительно для настоящих монстров гонок и профессионалов своего дело. Попробуйте испытать не только себя, но и свой болид, разрушая и уничтожая его в хлам. Вам устроят незапланированные проверки, которые вы обязаны выдержать. Причем здесь будут постоянные пит-стопы, крутые повороты и увлекательные мини-задания, которые необходимо выполнить прямо на трассе, не отрываясь от действующей гонки. Это, например, может быть предложение, которое откинет болид на шесть позиций назад и теперь заново придется всех обгонять. Хочется отметить, что данные испытания имеют свою цель - научить вас быть настоящим гонщиком. Ведь впереди еще куча всяких различных миссий, которые будет довольно сложно выполнить. Многие поговаривают, что это лучшая игра в серии F1. Эти выводы сделали из-за многочисленных скачиваний и установок, а также продаж копий игры.

F1 2013 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

куча режимов игры;
множество машин;
крутой интерфейс;
звук и музыка;
отличный геймплей;
шикарная графика.

Скриншоты

F1 2013F1 2013F1 2013F1 2013F1 2013F1 2013

Видео к игре



Системные требования F1 2013

  • Операционная система: 7 SP1, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 5400+ / i7 или Bulldozer
  • Оперативной памяти: 1024 Мб / 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 8851 Мб
  • Видеокарта: GeForce 8600 или Radeon HD2600, (DirectX 11) / GeForce GTX500 или Radeon HD6000, (DirectX 11)
  • Файловая система: NTFS

Скачать F1 2013 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 262   Пиры: 10   Размер: 4.18 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.0.0.5.

Представлено издание F1 2013. Classic Edition со всеми дополнениями DLC: 1990s Pack, Classic Tracks Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.