Скачать игры через торрент » Гонки » WRC 5: FIA World Rally Championship

WRC 5: FIA World Rally Championship скачать торрент

WRC 5: FIA World Rally Championship
Скачано 35302 раз
  • Издатель: Bigben Interactive, Plug In Digital
  • Разработчик: Kylotonn Racing Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Гонки / Гонки на двоих / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (REVOLT)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
В последнее время рынок гоночных симуляторов очень просел по качеству, все чаще мы получаем что-то вроде зрелищного аркадного продукта, где достаточно изредка нажимать кнопочки для победы.

Также выпускают игры с очень сложным управлением, где практически невозможно управлять машиной на клавиатуре, а руль, то есть не у всех. Даже при наличии того самого манипулятора, нет гарантии, что игра будет работать нормально с ним. И речь тут идет не о технических проблемах, а скорее о программной составляющей, некоторые игры напрочь отказываются адекватно вести себя даже с тем же рулем, любая задержка тут значит поражение. Подобные проекты представляют собой две крайности, в которые часто впадают разработчики. Но ребята из Kylotonn Racing знают как делать игры, а в частности симуляторы ралли. Перед нами новый и очень удачный проект, в котором нам предлагают почувствовать себя на месте водителя гоночного автомобиля на мировом чемпионате по ралли.

WRC 5 FIA World Rally Championship называют резким поворотом всей серии игр. Нам добавили много интересных плюшек в пятой части. Разработчики поменяли физику в сторону реалистичности, было переделано управление и, конечно же, графика, теперь она еще более красочная, современная и актуальная. Все эти обновки неспроста, игра обзавелась новым движком, который вдохнул свежую струю воздуха в великолепную серию игр. Ранее критики сильно ругали предыдущие проекты за отсутствие современной графики, так повелось еще с 2010 года, кода вышла первая часть. Но теперь новое визуальное оформление сразу же бросается в глаза даже тому, кто никто не играл в эти игры раньше. Стоит отметить ночные заезды, они просто великолепны, звездное небо отражается в заледенелых лужах на финской гоночной трассе.

Новый движок сделал возможным тончайшую настройку автомобиля перед гонкой. Практически любой реальный параметр автомобиля можно настроить вручную. Очень полезной особенностью игры является то, что она предлагает игроку готовые наборы конфигураций. Это огромнейший плюс, так как новичку сложно разбираться со всеми десятками параметров во время игры, гораздо лучше выбрать по описанию наиболее подходящий тип настройки авто. В частности можно настроить весь узел тормозной системы, силовые установки, есть регулировка клиренса, прижимной силы, также можно выбрать различные присадки. Все это даст вам возможность настроить автомобиль под свой стиль езды и трассу, на которой будет проходить гонка. Параметры играют огромную роль, каждый градус или миллиметр настройки существенным образом повлияет на поведение машины в гонке.

Что касается системы повреждений, то она стала гипер-реалистичной, каждая часть авто ломается и может отвалиться при сильном ударе. Смотрится очень эффектно и добавляет много положительных моментов при игре с друзьями по сети. В игре есть мультиплеерный режим, который не поменялся, все так же можно гонять с друзьями на разных треках в различных режимах, все очень весело, быстро и красиво. Вернемся к повреждениям, модули могут ломаться не только от ударов, слишком резкий стиль вождения может полностью уничтожить один из модулей автомобиля. Так что при езде, старайтесь вести авто максимально плавно, но быстро.

В заключение можно сказать, что игра получилась очень удачной. Ее можно назвать самым лучшим симулятором ралли на данный момент, она действительно заслуживает максимального внимания. Разработчики продумали систему так, чтобы в ней себя комфортно могли чувствовать опытные игроки и новички, а это большая редкость, как правило, подобные игры делают только для одной аудитории.

WRC 5: FIA World Rally Championship скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

WRC 5: FIA World Rally ChampionshipWRC 5: FIA World Rally ChampionshipWRC 5: FIA World Rally ChampionshipWRC 5: FIA World Rally ChampionshipWRC 5: FIA World Rally ChampionshipWRC 5: FIA World Rally Championship

Видео к игре



Системные требования WRC 5: FIA World Rally Championship

  • Операционная система: Windows® 7 / 8
  • Процессор: Intel® Core i3 / AMD Phenom™ II X2
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 9800 GTX / AMD Radeon™ HD 5750
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9-11
  • Свободное место на жестком диске: 20 GB

Скачать WRC 5: FIA World Rally Championship через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 410   Пиры: 32   Размер: 17.16 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.