Fran Bow скачать торрент

Fran Bow
Скачано 19737 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
В последнее время мы видим как все чаще и чаще разработчики делают ставку на атмосферные игры, а именно триллеры и ужастики.

Не качественные проекты чаще всего используют эффект неожиданности, чтобы напугать игрока, например вылезающая из ниоткуда голова монстра или маньяка, а может и просто какая-нибудь летучая мышь. Такие игры делать просто, достаточно сделать темные краски, меньше яркости и контраста, чуть-чуть резких вступлений в спокойной музыке и все, страшилка готова. Но кому такое интересно? Ведь уже не 90е, чтобы пугать избалованную публику чертиком из табакерки. К счастью, студия Killmonday Games HB прекрасно это понимает и сделала игру Fran Bow страшной по-другому. Тут воссоздана атмосфера «мрачного подвала» это когда ты в принципе живой и можешь что-то предпринимать, но только в пределах подвала, а выбраться оттуда крайне трудно. Но это только метафора, на самом деле никаких подвалов в игре нет.

Геймплей заключается в том, что мы будем по ходу игры решать небольшие головоломки, чтобы пройти дальше. Сложность их минимальная, так как игра в жанре приключенческого триллера, а не квеста. Основная суть игры в изучении мира, мы попадаем из одной локации в другую, а там исследуем все предметы, которые попадутся нам под руку. Попутно придется убегать от монстров, приведений и прочей нечисти. Задачки, которые нам предлагают решить стилизованы под страшную атмосферу, они ведь тут нужны только для обложки. Сами приключения интересны и без того, просто им нужна оболочка, а тут она в стиле квеста. Управление простое, всем заправляет мышка, если вы раньше играли в подобные приключенческие игры, то разобраться с ним вам не составит труда.

В роли главной героини у нас будет девочка со звучным именем Фран. Ее родители умерли, когда она была совсем маленькой. Не известно, что именно их убило, то это была явно насильственная смерть. Малышка Фран сошла с ума от увиденного или от горя, так и не понятно до конца. После этого она живет одновременно в двух мирах. Реальность к ней очень сурова, она пребывает в психиатрической лечебнице, где за ней присматривают целый штат врачей и санитаров. Выдуманный мир несколько другой, там много чудищ, разных монстров, которые будоражат сознание, там льется рекою кровь и смерть является обычным делом. Были игры с подобными идеями, но в другом жанре. Вообще это очень интересно, так как разработчики предлагают нам побывать в выдуманной реальности бедной девочки, ощутить на себе безвыходность ее положения. По сути, весь сюжет символизирует побег от плохой реальности в другой мир, который предлагает приключения или просто отдушину.

По ходу игры девочка понимает, что единственный способ сбежать от такой вот «отдушины» - это вернуться к своей единственной родственнице, а по пути забрать своего любимого котика. Но для такого путешествия нужно выйти за стены лечебницы. Чтобы узнать это нам предстоит влезть в душу многих людей, и мы вдоволь насмотримся на чужие «скелеты в шкафу». Для этого мы не только будет изучать окружающие предметы, но и общаться с духами из другого мира.

Что касается графики, то тут можно говорить очень долго. Как вы уже поняли, весь дизайн игры очень мрачный и сделан вполне качественно. Общий вид игры создает жутковатое впечатление чего-то страшного и мистического. Все видео в игре сделаны просто великолепно, они прекрасно передают атмосферу. Даже вступительный ролик уже пробирает до дрожи, к тому же все это дополняет удивительная музыка. Игра прекрасно оптимизирована, что большая редкость для подобного жанра. Будьте осторожны, Fran Bow может вогнать вас в депрессию только своей великолепной атмосферой.

Fran Bow скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Fran BowFran BowFran BowFran BowFran BowFran Bow

Видео к игре



Системные требования Fran Bow

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 1.7 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9 (NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon 4870 HD)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,3 ГБ

Скачать Fran Bow через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 369   Пиры: 10   Размер: 0.475 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: Update 6.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.