Скачать игры через торрент » Драки » One Punch Man A Hero Nobody Knows

One Punch Man A Hero Nobody Knows скачать торрент

One Punch Man A Hero Nobody Knows
Скачано 1892 раз
  • Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
  • Разработчик: Spike Chunsoft Co. Ltd.
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Драки / Экшен / Игры на русском / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

One Punch Man A Hero Nobody Knows скачать торрент игры нужно всем без исключения игрокам, которые давно заждались чего-нибудь хорошего и добротного на рынке игровой индустрии. Это как раз тот случай, когда можно скачивать приключенческую аркаду без всяких вопросов и лишней информации. Игра понравится всем без исключения, даже тем, кто ни разу не смотрел “Наруто”. Мультипликационная графика, отличные сражения, качественные постановки боев и уникальный геймплей - все это создадут атмосферу увлекательности и заставят вас не выключать компьютер долго время.

Сюжетная линия

Игра должна выйти с дня на день, поэтому приготовьтесь играть в нее днями и ночами, ведь мы уверены, что она способна захватить ваш мозг буквально с первых секунд прохождения основной кампании. А она здесь выполнена достаточно качественно и нетривиально. Большое количество заданий обеспечат вам большую продолжительность игры, поэтому не стоит беспокоиться, если в этом экшен-боевике вам придется проводить все свое свободное время. Создавайте персонажа или выбирайте из уже существующих и вперед к цели и победе. Крутые бои и драки, способные посоревноваться даже с самыми матерыми файтингами, которые являются мастодонтами в этом поприще. Буквально каждый сантиметр игры пропитан яростью и боевыми действиями, поэтому приготовьтесь драться каждую секунду игрового времени. Внутриигровой мир настолько разнообразен, что порой диву даешься, как можно было так качественно изобразить ту или иную локацию. Протагонист всей игры - герой по имени Сайтама. Это парень-боец, который умеет очень хорошо драться и сражаться против различных злодеев, напавших на ваш мир и захвативших ваши земли. С другой стороны выступают сильнейшие солдаты, могучие и серьезные враги, уничтожив которых вы освободите этот мир от нечисти. Формируйте собственные команды, создавайте кланы и бригады, и выступайте друг против друга 3 на 3. И не стоит бояться, если вы останетесь всего одни в живых, а остальные персонажи вашей команды умрут. Здесь даже и один в поле воин. Все зависит от ваших скиллов и умений, которые, к слову, можно развивать. А совершенствование способностей происходит по мере прохождения игры. One Punch Man A Hero Nobody Knows скачайте торрент и не пожалеете точно.

Игровой процесс

Графика выполнена в классическом наруто-стиле, а это значит, что вы будете играть не просто в приключенческую аркаду, вы еще и заодно посмотрите мультфильм. Для этого в игре разработали качественную систему показа видеороликов и обилие кат-сцен, отвлекающих пользователя от насущной, основной кампании. Также, существует большое количество мини-миссий и различного рода квестов, выполнив которые, можно получить уникальные предметы и объекты. Не забывайте совершенствовать своего героя и улучшать его время от времени. Копите деньги и развивайте различные навыки персонажа. Зовите друзей и сражайтесь вместе, побеждая в состязаниях 3 на 3. Выбирайте только самых сильных и преданных друзей, которые не убегут с поля боя при малейших неправильных действиях команды. Сколотите боевой состав, которым будете гордиться и тогда вам любые помехи нипочем.

One Punch Man A Hero Nobody Knows скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный сюжет;
потрясающий геймплей;
отличные диалоги;
хорошая музыка, выполненная в японском стиле;
много миссий;
длительность прохождения кампании;
отличная мультипликация.

Скриншоты

One Punch Man A Hero Nobody KnowsOne Punch Man A Hero Nobody KnowsOne Punch Man A Hero Nobody KnowsOne Punch Man A Hero Nobody Knows

Видео к игре



Системные требования One Punch Man A Hero Nobody Knows

  • Операционная система: Windows 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2550
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 570
  • Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Скачать One Punch Man A Hero Nobody Knows через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 413   Пиры: 37   Размер: 6.45 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: 1.200.

Дополнения:
ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS Saitama (Dream Version)
ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS Deluxe Edition Bonus
ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS DLC Pack 1: Suiryu
ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS DLC Pack 2: Lightning Max
ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS Saitama (Black Suit)
ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS Saitama (Jersey)
ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS Saitama Mask
ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS Character Pass Bonus
ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS Pre-Order DLC Pack
ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS Character Pass.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.