Халк скачать торрент

Халк
Скачано 3456 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 2
Халк – это очередная игра по вселенной Марвел, выполненная в чисто аркадном жанре. На сей раз, воплощать в вириальном мире великолепную историю, взялась компания Edge of Reality. Как обычно было с подобными играми, они выходили вслед за нашумевшим фильмом, снятым по многолетней серии комиксов и мультсериала.

Для история о Халке может показаться скучной, для кого-то любимым увлечением, но одно можно сказать точно – игра просто очередная переделка, чтобы заработать денег. Все игры подобного типа про Человека-Паука, певые версии Бетмена и так далее делались исключительно для подрастающей категории, которые обожают тот или иной мультфильм. Тут дела обстоят также, взрослому игроку вряд ли будет интересно на просторах этого мира.

Сразу стоит упомянуть о кривой локализации. Игра вся переведена, но машинно, так что особо понятных диалогов или пунктов в меню ждать не приходится. Лучше даже включить английский язык, так понятнее. Но может кому-то пригодится и такой первод. История начинается с того, что бедный ученый, ставший Халком, не может отделаться от своей второй сущности, которая показывает себя без его желания. Он пытается застрелиться, но разозлившись, снова становится зеленым гигантом и пуля отскакивает от его лба. Завязка сюжетной линии, мягко говоря, не детская, хотя казалось бы, рассчитывать, что при таких обстоятельствах в нее будут играть взрослые - очень смело.

Затем мы видим ролик о том, как за главным героем еще будучи человеком бегут какие то вооруженные люди, очевидно намереваясь его схватить. Дело происходит в жаркой Бразилии, в ночное время суток. Нам рассказывают, что за нами уже давно гоняются спецслужбы в надежде изловить или хотя бы уничтожить такую мощь. Однако, очевидно, их план где-то дает трещину каждый раз. Они посылают на задание обычных людей, а драки происходят в основном в маленьких помещениях, где зеленый непробиваемый гигант чувствует себя просто великолепно.

Против вас будут выступать разные противники, в том числе и роботизированные экзоскелеты, вертолеты, прочая техника. По мере игры, вы будете прокачивать, ролевая система в игре реализована на самых минимальных возможностях, но этого хватает, чтобы раскрыть потенциал аркады. В игре реализована возможность хватать людей и бросаться ими как мячиками для тениса. При этом сопутствуют всяческие разрушения, вроде трещины в стеле и другие. Правд жизни в том, что убить спецназовца о стену можно, он умирает после броска, а вот простого прохожего – нет. Очевидно Халк, как герой позитивный, бросает их с особой нежностью, используя их хрупкие тела только для уничтожения сторонников сил зла.

Наверное, такое гуманное отношение к мирным гражданам вызвано желанием как можно ниже опустить возрастную планку игроков. Им эту удалось, для детей ига просто великолепная, тут есть на что посмотреть и что поделать. Разрушаемость в этой игре разработчиками выведена на новый уровень. В то время как создатели всяческих РПГ и шутеров пытаются настроить разрушаемость различных мелких элементов, ребята из компании Edge of Reality сделали возможность разрушения целых небоскребов.

В заключение можно сказать, что игра удачная, но только для подрастающей и не очень требовательной аудитории. Взрослым тут делать нечего, графика на уровне 2008 года, даже немного хуже. В игре The Incredible Hulk есть свои интересные фишки, которые будет приятно для себя открыть. Очень весело бросать людей и всячески ими жонглировать. Первые минут 20 обычно все этим и занимаются. Сюжет простой и понять его с этой локализацией будет сложно, радует только, что он не слишком удачный и в принципе игроки ничего не потеряют.

Халк скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ХалкХалкХалкХалк

Видео к игре



Системные требования Халк

  • OC: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 ГГц, Pentium IV
  • Память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб, класса NVIDIA GeForce 5200 или ATI Radeon 9200
  • Аудиокарта: DirectX-совместимая
  • Жесткий диск: 2.2 Гб свободного места

Скачать Халк через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 587   Пиры: 66   Размер: 1.46 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.