Jump Force скачать торрент

Jump Force
Скачано 6314 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Релиз файтинг игры Jump Force состоялся в честь юбилея японского журнала Weekly Shonen Jump, которому исполнилось пятьдесят лет. Разработкой игры занималась компания Chunsoft. Первый трейлер игры был представлен в 2018 году. Не стоит забывать, что видеоигры подобного плана больше ориентированы на поклонников аниме, чем самого файтинга. В Jump Force многих игроков удивил внешний вид персонажей, которые только отдаленно могут напомнить о том, что в игре есть герои аниме. Ещё один недостаток графики заключается в том, что во время общения персонажи не открывают рот и не моргают.

Сюжет Jump Force скачать торрент на ПК строится на том, что миры, которые мы можем видеть в Weekly Shonen Jump начинают слияние между собой и соединяются с реальностью. По самым большим и известным мегаполисам перемещаются герои и злодеи аниме вселенной. Для того, чтобы остановить хаос, был создан специальный отряд Jump Force. Фриза и отряд веномов начинает разрушение города, но Гоку пытается дать ему достойный отпор. Но, по какой-то причине кульминации в виде поединка между героями манги нет. Вместо этого, сюжет обращает внимание игрока на статиста, который был ранен Фризой. В него был помещён куб умбры — артефакт, особенность которого заключается в том, что даёт персонажу силу, как и у представителей отряда Jump Force.

Фанатам манги или аниме не предоставится возможность побыть любимым персонажем. Каждый геймер отвечает за самостоятельно собранного аватара. К тому же, редактор для создания персонажей не предоставляет большой выбор возможностей. Геймер никак не сможет заполучить уникального бойца. Лучшее, на что можно рассчитывать — клонирование одного из японских бойцов с ограниченными возможностями в игре, которая то и дело подтормаживает и вылетает. Сама идея создания подобного проекта для поклонников аниме и манги очень достойная, ведь здесь представлено более пятидесяти известных героев из разных миров. Команда разработчиков явно недооценила требовательность поклонников жанра. Возможно, со временем все замечания геймеров будут учтены и после доработки мир увидят обновления, которые смогут исправить сложившуюся ситуацию и поднять рейтинги игры.

Jump Force скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Jump ForceJump ForceJump ForceJump ForceJump ForceJump Force

Видео к игре



Системные требования Jump Force

  • Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i5 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 15 Gb

Скачать Jump Force через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 486   Пиры: 37   Размер: 9.48 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.00.

Представлено издание JUMP FORCE: Ultimate Edition + все DLC.
Дополнения:
JUMP FORCE Character Pack 4: Majin Buu(Good),
JUMP FORCE Character Pack 5: Katsuki Bakugo.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.