Mortal Kombat 4 скачать торрент

Mortal Kombat 4
Скачано 41104 раз
  • Издатель: Midway
  • Разработчик: Midway
  • Год выхода: 1997
  • Категория: Драки / Игры на двоих
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Mortal Kombat, что в переводе означает Смертельную битву – это увлекательная игра в жанре файтинг , которая была издана в 1997 году компанией Midway Games, четвертая игра из основной серии игр, и первая игра в серии, полностью реализованная в трехмерной графике. Так же эта игра ознаменовала новую эру для серии – она была последней игрой из серии, выпушенной для аркадных автоматов. Через год после выпуска она была портирована на домашние игровые приставки и ПК.

Геймплей в Mortal Kombat 4 не отличается от предыдущих версий игры, кроме того, что в ней стало возможно использовать оружие и предметы, находящиеся на поле боя. Сюжет игры состоит из идеи борьбы добра и зла, которое олицетворяют персонажи игры. Главный злодей игры – павший полубог Шиннок, который намеривается захватить все царства мира игры с помощью Армии Тьмы. На защиту своих миров становятся Силы Света. Начало игры представляет собой монолог Рэйдена – бога Грома и защитника земли, в котором он рассказывает о событиях, которые предшествовали турниру Смертельная Битва. Много лет назад Шиннок поднял восстание против других Старших Богов, чтоб получить огромнейшую власть, он решил захватить Земное Царство. С помощью магического амулета у него получилось попасть в Земное Царство, оставаясь незаметным для Старших Богов. И тогда Бог Грома повёл армию Сил Света против Шиннока. Силам света все же удалось победить Шиннока и изгнать его в преисподнюю, но ценой такой победы было уничтожение целой цивилизации.

Основная идея сюжета подразумевает собой то, что Куан Чи воплотил в реальность свой план по возврату Шиннока из Преисподней. Возможно именно вы станете тем героем, который спасет Земное Царство от разрушения, сбросив Шиннока обратно в Преисподнею и уничтожив его дьявольские планы.

Mortal Kombat 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Mortal Kombat 4Mortal Kombat 4Mortal Kombat 4Mortal Kombat 4Mortal Kombat 4Mortal Kombat 4

Видео к игре



Системные требования Mortal Kombat 4

Любой компьютер на Windows.

Скачать Mortal Kombat 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 312   Пиры: 11   Размер: 0.219 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.