Mortal Kombat скачать торрент

Mortal Kombat
Скачано 26753 раз
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Драки / Игры на двоих
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 4

Mortal Kombat скачать торрент на PC потрясающего файтинга с элементами экшен-боевика. Это действительно отличная игра, которую знают и ценят во всем мире. Прикоснитесь и вы к прекрасному, поиграв в шикарную аркаду, развивая навыки единоборств. Выбирайте одного из предложенных героев и начинайте уничтожать врага, стоящего напротив. Используйте магию, либо заходите в ближний бой и начинайте убить противника ногами и руками. Также, не забывайте пользоваться комбо-ударами и различными мега-приемами, способными отнять у соперника половину жизни.

Сюжетная линия

Сюжет Mortal Kombat, как и в предыдущих частях, предлагает повлиять на финал выбором персонажа. Так что игру можно проходить несколько раз, как минимум. Сюжетная линия рассказывает о событиях, которые произошли между Лю Каном и Шао Каном, когда последний проиграл своему верному другу и товарищу в турнире Смертельной Битвы. Теперь Шао Кан хочет вернуться в жизнь и захватить все Земное царство, но для этого ему необходимо заручиться поддержкой Богов. У Шао Кана есть много приспешников и союзников, которые помогают ему достигать поставленных целей. Они и в этот раз собираются ему помочь, поэтому всем силам Света нужно быть осторожнее. Шао Кану необходимо открыть портал в Земное царство и запустить туда своих союзников, чтобы те начинали процесс уничтожения Земли. У антагониста все получилось и теперь миллиарды людских душ стали собственностью Шао Кана. Придется спасать Землю, ради чего старые враги Райден, Лю Кан, Джакс и другие объединились. Но не думайте, что это будет легкой прогулкой, ведь бывшая жена Шао Кана по имени Синдел собрала огромную и могущественную армию, способную как следует противостоять силам Света. В данной игре присутствует отличная механика боевых действий, которой могут позавидовать другие файтинги, по типу Tekken. Также, вас встретит огромное количество персонажей, разнообразных героев, многие из которых будут изначально закрыты, засекречены. Впервые можно выбрать против себя определенное количество оппонентов, так что главному герою предстоит сражаться не только один на один. Потренируйтесь против нескольких соперников, а затем поучаствуйте в драках 1 на 2 или даже 1 на 3. Mortal Kombat скачать торрент на PC нужно всем ценителям подобного жанра.

Игровой процесс

Mortal Kombat является классическим экшен-файтингом, с большим количеством интересностей и приколов. В игре можно встретить кучу миссий и увлекательных вспомогательных левелов. Так что данный файтинг вы будете проходить достаточно долго, к тому же здесь существует несколько концовок, которые зависят от выбора персонажа. Выбирайте с умом, потому что каждый герой имеет свои собственные уникальности и способности, а также определенный набор характеристик и навыков. В игре появилось куча комбо-ударов и приемов, которым следует научиться сразу же. Их можно использовать, нажав определенные клавиши и выполнив комбинацию. Наполняйте энергию и делайте финальное фаталити, которое унесет противника с одного удара и похоронит его заживо. Побеждайте и становитесь первым в турнирной сетке, победив самых сильных и могущественных соперников. Графические параметры тоже чуть улучшили. Теперь они не выглядят так банально и пиксельно, как раньше.

Mortal Kombat скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сюжет;
интересная система состязаний;
множество сражений;
куча персонажей;
несколько вариантов развития событий;
разные концовки.

Скриншоты

Mortal KombatMortal KombatMortal KombatMortal KombatMortal KombatMortal Kombat

Видео к игре



Системные требования Mortal Kombat

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850 | DirectX: 11
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 38 Гб

Скачать Mortal Kombat через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 715   Пиры: 29   Размер: 24.81 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 0.305-05.126703.1 (Update 1).

Вшиты все дополнения DLC.

Mortal Kombat

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.