Gang Beasts скачать торрент

Gang Beasts
Скачано 47189 раз
  • Издатель: Double Fine Presents
  • Разработчик: Boneloaf
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Драки / Инди игры / Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Перед нами новая инди-игра, основной задачей которой является развлечение нескольких заскучавших геймеров, которые очень соскучились по классическим стареньким играм.

Gang Beasts является ярким представителем жанра аркад. Если говорить точнее, то игра про драку, тут мочилово является основой гемплея. Одновременно можно играть вчетвером, однако для этого потребуются геймпады. Как только компания собралась, можно начинать драк, суть игры в том, чтобы подраться с другими человечками в самых необычных местах. Не смотря на брутальность игрового процесса, выглядит игра довольно мило и интересно.

Разработкой игры занималась студия Double Fine Presents, они во главе с Тимом Шрейдером, проделали действительно очень качественную работу над проектом. Игра получилась просто великолепной. Что касается сюжета, тот нас радуют интересной и неординарной историей, действие которой разворачивается в городе говядины, точнее, городе полностью изготовленного из мяса. Тут не все спокойно, на территории мясного города действуют несколько банд, и как сказал классик:
«…Ведут междоусобные бои,
И не хотят унять кровопролитья…»

Останавливать их, по сути, некому, так как совсем недавно случилась «Послевоенная Говяжья Катастрофа» и город еще не совсем оправился от разрушений. Вот различные криминальные личности и бороться за право контролировать спокойные улицы города.

Буквально с первый минут, погружаешься в старое доброе рубилово в стиле игр Sega и Dendy. Основной задачей в игре является врезать врагу и посильнее, самому же при этом остаться невредимым. Основное отличие от большинства файтингов заключается в том, что внимание игрока должно быть приковано к месту драки, а не к каким-либо показателям, это решающий фактор. Суть в том, что почти все конструкции, в которых мы устраиваем разборки, очень неустойчивы и норовят рухнуть в любой момент. Кстати, разнообразия локаций в игре огромное множество. Вот краткий список некоторых локаций для драк:
• Кабинка колеса обозрения, находящаяся на самом пике высоты, которая качается от ветра и шагов.
• Строительная люлька, подвешенная на высоте десятого этажа, которую удерживают несколько тоненьких тросов.
• Конвейер на фабрике кажется самым безобидным местом, но учтите, что он движется, и производственная линия отнюдь не желает останавливаться.
• Венцом всех этих вымышленных рингов является крыша пары грузовиков, движущихся с огромной скоростью по шоссе.

Что только не придется вытворять нашим персонажам, герои Матрицы, дерущиеся на крышах грузовиков, выглядят просто детьми по сравнению с героями игры Gang Beasts. Как только заходишь на первый уровень, то часто удивляешься, как тут вообще можно устроят на ногах даже на твердой почве. Это довольно сложно, а если речь идет о таких экстремальных местах для драк, то тут и говорить нечего, это почти невозможно. Однако, задача игрока упрощается с тем, что убивать противника лично совсем не обязательно, достаточно просто сбросить его с неустойчивой платформы, падая лицом в низ он сам найдет где убиться.

На клавиатуре довольно сложно управлять героем, ведь игра разрабатывалась для геймпадов. Все кнопки управления можно посмотреть в настройках. Более того, если играть вдвоем, то можно использовать одну клавиатуру на пару человек. Играть втроем на одном манипуляторе будет не очень удобно, но все же можно. В заключение нужно сказать, что игра получилась просто великолепной, простенькая графика хорошо гармонирует с незатейливым оформлением.

Gang Beasts скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Gang BeastsGang BeastsGang BeastsGang BeastsGang BeastsGang Beasts

Видео к игре



Системные требования Gang Beasts

  • OC: Windows Vista
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 3 GB
  • Видеокарта: SM3 512MB VRAM
  • Жесткий диск: 944 MB

Скачать Gang Beasts через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 281   Пиры: 11   Размер: 0.436 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.8.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.