Скачать игры через торрент » Аркада » SpongeBob SquarePants Battle for Bikini Bottom Rehydrated

SpongeBob SquarePants Battle for Bikini Bottom Rehydrated скачать торрент

SpongeBob SquarePants Battle for Bikini Bottom Rehydrated
Скачано 2159 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated скачать торрент увлекательной экшен-рпг с видом камеры от третьего лица про Губка Боб Квадратные штаны. Эта игра - настоящий клад для любителей Спанч Боба. Попробуйте поиграть за него, управляя ним и уничтожая его врагов. В игре существуют и другие персонажи, помимо Губки Боба, поэтому вы можете поиграть и за них. Удивительной особенностью является то, что каждый герой здесь по-своему уникальный и неповторимый. У каждого есть собственные способности и навыки, которыми можно воспользоваться.

Сюжетная линия

Согласно сюжету, вам необходимо будет участвовать в многочисленных сражениях, уничтожая всяческих персонажей, расположенных в этом вымышленном подводном царстве. Здесь все локации были интерпретированы прямо из одноименного мультфильма, который любят миллионы людей по всему миру. И, уверены, каждый когда-то мечтал однажды попасть в эту подводную страну, которая поистине считается удивительной и яркой. Спасите Бикини-Боттом. Этого персонажа захватил главный антагонист, с которым придется разобраться. Это главный босс всей игры и на этом построена вся сюжетная линия. У него есть куча союзников и приспешников, которые готовы умереть за него и уничтожить любого, кто посмеет напасть на босса. Но вы не из робких персонажей, вы тот, кто должен спасти родного человека и сделаете для этого всё, что в ваших силах. Многообразие персонажей действительно впечатляет. Попробуйте выбрать того, кто вам больше всего по душе. Здесь даже тот, кто в одноименном мультике выглядел очень невзрачно, может показать свою силу и мощь. Она у него скрыта за тысячью замками, но если правильно воспользоваться умениями персонажа, то можно добиться небывалых высот. В общем не теряйте времени, а выбирайте того героя, который вам нравится. Уверены, вы сможете показать что из себя представляете. Сорвите хитрый план главного босса по похищению Бикини-Боттом. Конечно, будет тяжело ее спасти, но вы должны приложить максимум усилий для этого. Тем более, выбирая персонажа, вы можете увидеть, как остальные герои мультсериала будут вам помогать. Не время расслабляться, когда приключилась такая беда. Скачивайте торрент SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated и начинайте проходить игру прямо сейчас, вникая в удивительный игровой процесс.

Игровой процесс

В игре SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated сохранено всё самое лучшее и любимое многими из мультфильма. Губка Боб еще никогда не был таким храбрым и уверенным в себе. Может это из-за того, что его поддерживает столько людей, столько родных и близких персонажей, ради которых он и рад стараться. Безупречная графика, отличный сюжет, классный геймплей и увлекательное повествование - вот что красит эту интересную и необычную экшен-аркаду. В игре придется часто сражаться против различных вражеских юнитов. Всегда нужно побеждать, иначе придется начинать сначала, с того места, где вы сохранились. Помимо обычного прохождения в одиночку, вы можете попробовать поиграть с другом вдвоем. Подключайтесь к нему и начинайте действовать сообща. Уверены, таким образом вы как можно быстрее справитесь со всеми соперниками и дойдете наконец до главного босса. А потом, по истечению времени, вы сможете спасти своего родного друга.

SpongeBob SquarePants Battle for Bikini Bottom Rehydrated скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

отличный геймплей;
куча знакомых локаций;
известные персонажи;
масса интересных историй;
сражения, баталии;
увлекательный сюжет.

Скриншоты

SpongeBob SquarePants Battle for Bikini Bottom RehydratedSpongeBob SquarePants Battle for Bikini Bottom RehydratedSpongeBob SquarePants Battle for Bikini Bottom RehydratedSpongeBob SquarePants Battle for Bikini Bottom Rehydrated

Видео к игре



Системные требования SpongeBob SquarePants Battle for Bikini Bottom Rehydrated

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: AMD / Intel CPU running at 2.8 GHz or higher
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD/NVIDIA graphic card, with at least 2GB of dedicated VRAM and with at least DirectX 11
  • Свободное место на жестком диске: 7.6 Гб

Скачать SpongeBob SquarePants Battle for Bikini Bottom Rehydrated через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 516   Пиры: 38   Размер: 3.48 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0 rev 602771.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.