Risk of Rain 2 скачать торрент

Risk of Rain 2
Скачано 1671 раз
  • Издатель: Gearbox Publishing
  • Разработчик: Gearbox Publishing
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Аркада / Экшен / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 4 . 3
Оценило игроков: 3
Risk of Rain 2 - это продолжение классической многопользовательской игры, которая только что стала лучше и сложнее оригинальной игры. Игрок бросает вызов жестокому миру в одиночку или вместе с друзьями побеждает орды монстров, собирает необходимые останки и сбегает с ужасной планеты. Вас ждут более тысячи областей ручной работы. В каждом из них полно смертоносных монстров и огромных боссов, пытающихся покончить с собой. Доберитесь до главного босса и сбегите с планеты или продолжите свое приключение и узнайте, как долго вы продержитесь. Благодаря интеллектуальной системе улучшений ваша сила и мощь врагов будут расти. Risk of Rain 2 скачать торрент Механики на русском вы можете по кнопке ниже.


В сборнике из более чем 110 статей каждый экзамен отличается от предыдущего. Чем больше вы собираете вещей, тем интереснее комбинации их эффектов. Чем больше предметов вы найдете, тем больше узнаете об истории (и стратегии) ​​мира с пластин. Помните невероятное приключение в игре, где вам была предоставлена ​​возможность играть за героя и переносить все места на земле? Оказалось, что игра настолько популярна, что разработчики выпустили ее продолжение. Не удивляйтесь, ведь по названию вы сразу все поймете, ведь речь идет о возможности скачивания Rain of 2 rain. Да, теперь вы можете лично отправиться в совершенно новое приключение со знаменитыми героями и полями сражений. Главная особенность второй части - визуальная составляющая, которая всегда прощалась с пикселем и теперь может похвастаться не только потрясающими эффектами, но и полноразмерными 3D-моделями.


Разблокируйте команду из десяти игровых персонажей, каждый из которых обладает уникальным стилем боя и разными навыками. Раскройте секреты предметов и активируйте различные изменения, например: B. «Friendly Fire», «Spawn as Random Survivor» и «Select Items». Благодаря уровням, врагам и поколениям, занимающимся обработкой объектов, каждая компания отличается от другой. Прежде всего, я бы сказал, что в Risk of Rain 2 новая графика. Это не двухмерная пиксельная платформа, как сами разработчики разместили игру, а полноценные фэнтезийные геймоги с открытым миром и современной анимированной графикой. Благодаря трехмерной графике разработчики смогли создать окружающий мир, создать больше интересных мест и улучшить игру. Risk of Rain 2 скачать торрент последнюю версию вы сможете здесь.


Вы можете отправиться в путешествие в одиночку или пригласить до трех друзей на онлайн-акции. Вы также можете соревноваться с другими игроками в постоянно меняющихся призматических испытаниях. Совершенно новые выжившие - капитан и MUL-T - присоединяются к классическим выжившим, таким как инженер, убийца и, конечно же, командование. Игра насыщена и полна различных деталей. Откройте 75 продуктов. Каждая новая игра преподносит новые сюрпризы. Убивая монстров, собирая бревна и исследуя этот огромный мир, вы можете многое узнать о происходящем. У всех выживших есть свои уникальные способности. Открывайте новые. Приятная светлая графика. Регулировка трехмерного изображения производилась вручную. Отличное сочетание боя и расследования.

Risk of Rain 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Risk of Rain 2Risk of Rain 2Risk of Rain 2Risk of Rain 2

Видео к игре



Системные требования Risk of Rain 2

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
  • Процессор: Intel Core i3-6100 / AMD FX-8350 и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: GTX 580 / AMD HD 7870 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 3 Гб

Скачать Risk of Rain 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 401   Пиры: 39   Размер: 0.735 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
В папке NoDVD доступен Steamworks Fix, позволяющий играть в мультиплеер через Steam.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.0.5 + Мультиплеер.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.