Храбрая сердцем скачать торрент

Храбрая сердцем
Скачано 1826 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Храбрая сердцем – это игра по известному мультику от Disney Pictures. Разработана она была студией Behaviour Interactive и вышла сразу после премьеры мультфильма в 2012 году.

Игра Храбрая сердцем представляет собой обычную детскую аркаду, которую разработали просто, чтобы сделать отражение своего творения на компьютерах. Компания Дисней все свои фильмы и мультики старается переделать под ПК. Пока что попытки эти были крайне неудачными, разве что Мадгаскар получился неплохой игрой, но опять же, для не очень требовательной детской аудитории.

Стилистика игры заметная еще в главном меню. Все его элементы размещены на фоне красивого арта из игры. Выглядит все очень атмосферно и лаконично. Пункты меню всплывают на пожелтевшем листке бумаги с характерным орнаментом. Приятно удивляет то, что в игре есть четыре уровня сложности, а именно: легкий, средний, тяжелый и «храбрая сердцем». Каждый из них отличается друг от друга как живучестью врагов, так и наносимым уроном по ним же. Очень удачно продуман самый сложный уровень, он позволяет даже старшему игроку проходить игру с особым интересом. Также перед началом прохождения вам на выбор будут даны два набора одежды, один из них стандартное одеяние принцессы, второй – кольчуга стражи. Вы можете выбрать что вам захочется в самом начале.

Во время загрузок вы будете наблюдать картинки из игры, нарисованные в своем неповторимом стиле. Внимательно читайте подсказки, они помогут лучше понять механику игры и сделать прохождение более интересным и насыщенным. Как и в оригинальном мультфильме, мама главной героини – медведица, начинается игра именно с этого момента. Главная героиня – рыжеволосая принцесса по имени Мерида, очень не любит быть прилежной ученицей своей мамы, которая хочет сделать из нее настоящую принцессу. Девочке куда милее бегать по лесам, стрелять из лука, драться на мечах и гонять на лошади. В ее жилах течет кровь отца, короля Фергюса, этот огромный рыжебородый правитель истинный воин и охотник, его мало заботят дела королевства. Всем в замке заправляет заботливая мать и любящая жена королева Элинора.

Игра по геймплею – обычная бродилка, вы будете ходить принцессой по локациям, и истреблять врагов. Также попутно вам придется взбираться на скалы, перепрыгивать ущелья, карабкаться на возвышенности и так далее. Во время прохождения уровней отнюдь не хрупкой принцессе придется ломать и крушить все на своем пути, будь то бочка, ящик или любой другой предмет, за который могут дать монетки. В сундуках можно получить оружие и прочие полезные предметы, которые помогут вам в дальнейшем прохождении. Самый первый сундук подарит вам учебный меч, с которым вы изрубите своих первых противников и разломаете парочку бочек.

Прохождение игры линейное, игроку не дают побродить по открытому миру, а ограничивают коридорами закрытых локаций. С одной стороны мы привыкли уже к свободе, с другой – аркада есть аркада, прохождение в таком режиме проще и динамичнее. В миссиях вы будете встречать разной сложности логические загадки. Порой задачи очень простые, достаточно выстрелить из лука по цели, чтобы активировать механизм и открыть ворота, опустить мост и многое другое. Самого прицеливания в игре нет, компьютер автоматически выбирает цель и по нажатию кнопки выпускает туда стрелу. Количество стрел у вас не ограниченное, стреляйте по всему, что только есть.

В заключение стоит сказать, что игра получилась довольно неплохой, она представляет собой веселую детскую аркаду с динамичным прохождением и яркой графикой.

Храбрая сердцем скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Храбрая сердцем Храбрая сердцем Храбрая сердцем Храбрая сердцем Храбрая сердцем Храбрая сердцем

Видео к игре



Системные требования Храбрая сердцем

  • Операционная система: Windows XP/7/8/10
  • Процессор: Pentium 4 / Athlon 64 3500+ 3.0 ГГц
  • Память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ, GeForce 8400 / Radeon 2900, Shader 3.0, DirectX 9.0c
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на ЖД: 4 ГБ

Скачать Храбрая сердцем через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 465   Пиры: 33   Размер: 1.66 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Запустить файл setup.exe
2. Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3. Установить дистрибутив игры
4. Играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.3.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.