Мадагаскар 1 скачать торрент

Мадагаскар 1
Скачано 3201 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Мадагаскар 1 – это первая часть из серии игр от разработчика Beenox Studios. Игра сделана по мотивам одноименного мультфильма, вышла в 2005 году. Жанр – приключенческая аркада, игроку нужно будет поучаствовать во всех приключениях, которые попадут четверо друзей.

Главными героями игры выступают сбежавшие из зоопарка животные. Когда их поймали, то решили, что им плохо живется в заточении, и отправили на корабле в Африку. Во время плаванья случилась неприятность, и коробки со зверями выпали за борт. Четверка друзей попадает на берега жаркого Мадагаскара.

Вы поиграете за каждого из четверки, а именно:
• льва Алекса;
• бегемотиху Глорию;
• зебру Марти;
• жирафа Мелмана.

Так как животные очень привыкли к городской сытой жизни, тяготы и лишения жизни в дикой природе им чужды. Они отчаянно хотят вернутся домой, чтобы их снова кормили, носили на руках, обожали и прочее. Вашей задачей будет помочь им добраться до дома. Сюжет мультфильма лишь соприкасается с игровым, а не копирует его, а значит тем, кто смотрел мультик, будет все так же интересно поучаствовать в похождениях друзей.

Игроку будет выполнять самые разные задания, управлять вы будете всеми персонажами по очереди в разных миссиях. Каждый из них обладает рядом уникальных возможностей. Например, зебра может бить задними копытами, чтобы разрушать некоторые объекты. Это очень полезно, если вам нужно попасть в какой-нибудь тайник. В тайниках можно найти карточки и монеты, за карточки герой получает новые умения. Например, со старта у Марти нет способности бить задними копытами, а подняв соответствующую карточку, он сможет ее получить. И тут же вам дают ее использовать, нужно будет разбить блоки с сеном, за ними лежат монеты.

Монеты разбросаны по всем уровням, собирая их, вы сможете покупать некоторые косметические улучшения для героев. Например, соломенная шляпа для Марти, очки со звездочками для Глории, купальник для нее же, фанатский большой палец для Алекса, часы на голову Мелмана и многие другие. Это позволит вам одеть своих героев в наряды из мультфильма. Однако для этого нужно хорошо поискать монеты, иногда они очень хорошо спрятаны, некоторые даже лежат в тайниках. Это заставляет игрока тщательно просматривать весь уровень.

Графика в игре очень красочная, в точности как в мультфильме. Правда. Не стоит от нее ждать чего-то запредельного, ведь игра была выпущена в далеком 2005 году. Не смотря на это, мультяшное оформление не смотрится устарелым, все выглядит ярко и приятно. В Madagascar 1 даже реализованы тени от персонажей, которые добавляют картинке приятной глубины. Во время прохождения вы увидите много сюжетных вставок, которые помогут понять, что мы делаем и зачем. Сцены в игре заскриптованы, а не в формате видео, что позволяет не отвлекаться от общего внешнего вида игры.

Если вам надоест обычное прохождение, то всегда можно поиграть в мини-игры. Они реализованы в виде игровых автоматов, найти их можно по всему Нью-Йорку, игры в них выбираются случайным образом. Геймплей в основном состоит из набора заданий, где нужно пройти от точки А до точки Б. Часто на вашем пути будут препятствия, а игра вам скажет куда именно вам идти. Сложность тут минимальная, но все же персонаж может растратить все жизни и тогда придется начинать уровень сначала.

В заключение можно сказать, что это замечательная игра, она больше рассчитана на детей, правда и некоторым взрослым удавалось тут залипнуть. Графика прекрасно передает настроение мультфильма, а разработчики отлично потрудились над сюжетом, заскучать будет сложно!

Мадагаскар 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Мадагаскар 1Мадагаскар 1Мадагаскар 1Мадагаскар 1

Видео к игре



Системные требования Мадагаскар 1

  • Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium III 800 МГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб
  • Свободное место: 800 Мб

Скачать Мадагаскар 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 408   Пиры: 39   Размер: 0.515 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Монтировать образ.
2. Установить игру.
3. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.