Evoland 2 скачать торрент

Evoland 2
Скачано 902 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Сейчас сильно набирают популярность инди-игры, это связано с работой таких цифровых библиотек, как Steam, Origin и Uplay. Они сократили одну ступень разработки игр, а именно издание. Таким образом, многие маленькие компании разработчики получили шанс представить миру свой проект. Инди-игры – это только первый шаг практически любой компании, которая хочет в будущем заниматься разработкой видео-игр. И в наше время создание таких проектов не так сложно, как раньше, ведь тогда требовалось, чтобы издатель выпустил игру, а это требовало не малых затрат, которые должны были окупаться.

Первая часть этой игр разрабатывалась как конкурсный проект, она должна была показать историю развития РПГ игр от самого начала, до сегодняшнего времени. Но это была настолько удачная работа, что со временем к ней появились дополнения, она обросла разными улучшениями, новыми фишками и многим другим. Однако как бывает, проект изжил себя, что логично для любой игры. И разработчики решили сделать продолжение, а именно Evoland 2. Это было несколько неожиданно, так как первая часть заканчивалась вполне логично, там не было ни одной зацепки для начала новой части игры.

Основной фишкой игры являются путешествия во времени, с ними вы попадаете в новый мир со своей графикой и полностью уникальным стилем отображения игрового процесса. Тут также осталось множество секретов, интересные квесты и долгая, запутанная кампания, в которой вам расскажут весьма неплохо продуманную историю. Фанаты первой части, скорее всего, будут удивлены длительностью основного сюжета, прохождение которого рассчитана на гораздо большее количество часов, чем предыдущая часть. К примеру, в первом мире вам нужно будет быть пару часов, только потом пропустят в другое время.

Геймплей такой же, как и в других РПГ, можно его назвать классическим. Это значит, что вам придется прокачивать персонажа, улучшать его характеристики и собирать ему много шмоток. Делается эту путем выполнения заданий, а также когда будете вырубать толпы кровожадных монстров. За все эти действия вы получаете опыт и деньги, которые впоследствии можно потратить на дополнительные полезные предметы. Как вы уже поняли, игра показывает эволюцию РПГ, значит начинать мы буем с 8 битной графикой и видом сверху. Мало кто помнит, но большинство корейских и японских игр в 90е выглядели приблизительно так.

После похождений в таком режиме, мы попадаем в мир частичного 3D, в котором нам предлагают управлять персонажем немного сверху сбоку, все фигурки нарисованы объемными, графика тут уже эволюционирует. Для фанатов игры Sacred это привычиный стиль отображения, то есть тут мы видим уже игры более позднего времени, приблизительно 2002 год, в конце же мы попадаем в полностью объемный мир с тремя измерениями и возможностью крутить камерой. Неизвестно как именно эта идея пришла в голов разработчикам, но такого мы еще не видели. Первый Evoland был действительно революционным, никто раньше не смешивал несколько типов графики и даже целых движков в одной игре.

В целом об игре можно сказать, что она вполне удачная. Продолжения редко бывают лучше оригинала, но такое все же случается, в новой версии нет кардинальных изменений, скорее просто новая кампания, несколько уникальных фишек и прочее. Эта игра рассчитана на долгое прохождение и полное погружение, это попытка сделать полноценную игру там, где она не задумывалась изначально. У создателей это получилось, Evoland 2 прекрасно воспринята публикой и мы ждем от них новых версий. Не смотря на то, что это маленькая копания у них получилось заинтересовать геймеров, это дорогого стоит.

Evoland 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Evoland 2Evoland 2Evoland 2Evoland 2

Видео к игре



Системные требования Evoland 2

ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel 2.0ghz Core 2 Duo or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 260 GTS / Radeon HD 4850 or better
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 800 MB

Скачать Evoland 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 309   Пиры: 28   Размер: 385 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.9137.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.