Майнкрафт 1.7.4 скачать торрент

Майнкрафт 1.7.4
Скачано 3432 раз
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Mojang
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Аркада / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 5
Оценило игроков: 6
Майнкрафт 1.7.4 - очередная версия игрового шедевра всех времен и народов. Студия "Mojang Ab", стала известна всему миру, в первую очередь благодаря своему творению, которое носит четкое и лаконичное название - Minecraft.

Естественно, дабы постепенно улучшать свое творение, они, время от времени выпускают новые, в разы улучшенные версии, которые пользуются бешеным спросом у современного населения. Вот именно об одной из них мы и собираемся рассказать вам в нашей сегодняшней статье. Но, сперва необходимо поведать вам непосредственно о самом Minecraft, ведь существует достаточно высокая вероятность того, что некоторые из тех, кто прямо сейчас читает нашу статью, вообще никогда не сталкивались с ней. Итак, представляет она собой некую "песочницу", в которой вам, руководя одним из здешних героев, придется искать средства, которые вы, в дальнейшем, смогли бы использовать для того, чтобы строить гигантские сооружения, которые в некоторых, определенных случаях, поражают своими масштабами. Все это выполнено в устаревшем пиксельном стиле, который наверняка не понравится вам, тем не менее, ей все таки удалось сделать так, чтобы в нее, прямо сейчас играло огромное количество геймеров по всему миру. Лично мне кажется, что такая популярность, в первую очередь обусловлена всеми теми возможностями, которые предоставит вам игра Minecraft, сразу-же после того, как вы скачаете ее на свой ПК. Впрочем, наша статья посвящена одной из ее версия, так давайте прямо сейчас ее и разберем!

Версия minecraft 1.7.4, впрочем, как и ее предшественники, приносит достаточно внушающее количество изменений в основной клиент Minecraft. Лично я считаю, что одним из самых существенных изменений, к которому будет открыт доступ всем тем потребителям, которые таки решаться скачать minecraft 1.7.4, станет в разы улучшенный механизм местных серверов. Благодаря этому нововведению, многие из вас больше не будут сталкиваться с проблемой внезапного вылета из игры, а также не будут замечать существенных багов, во время непосредственной игры в него. Нельзя не упомянуть также и о том, что в новую версию, разработчики решили внести достаточно внушающее количество новых мини-игр, которые сделают процесс игры в Minecraft - еще более увлекательным. Как и прежде, разработчики оставили возможность любителям создавать всеразличные моды, которые в первую очередь предназначаются для того, чтобы сделать здешний мир - действительно уникальным. Именно поэтому, мы можем уверенно говорить о том, что в скором времени, на всех нас ждет огромное количество модов, которые вполне вероятно понравятся нам еще больше, чем оригинальная игра. Кроме этого, в minecraft 1.7.5, разработчики проделали роботу, суть которой, в первую очередь полагает в устранение множества здешних багов, которые возникли из-за невнимания создателей предыдущих версий.

Ну вот и все, мы рассказали вам обо всем том, что вы сможете получить в результате того, что скачаете minecraft 1.7.4 на свой ПК. Как бы там ни было, считаем своим долгом поведать вам о том, что скачать ее абсолютно бесплатно, вы сможете с нашего сайта!

Майнкрафт 1.7.4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Майнкрафт 1.7.4Майнкрафт 1.7.4Майнкрафт 1.7.4Майнкрафт 1.7.4Майнкрафт 1.7.4Майнкрафт 1.7.4

Видео к игре



Системные требования Майнкрафт 1.7.4

  • ОС: Windows® XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 1.5+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный
  • Оперативная память: 512+ MB
  • Видеокарта: Должна поддерживать OpenGL 1.4 или выше
  • Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Место на жестком диске: 155 Mb (175+ Мб)

Скачать Майнкрафт 1.7.4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 311   Пиры: 29   Размер: 0.127 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.4.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.