All-Star Fruit Racing скачать торрент

All-Star Fruit Racing
Скачано 10417 раз


Рейтинг: 5 . 2
Оценило игроков: 5

Это игра, которая подойдет всем любителям детективов и скачать AI: The Somnium Files через торрент можно будет совсем скоро. Эта игра обещает быть крайне увлекательной. Дата релиза назначена на 17 сентября 2019 года. Почувствуйте себя в роли настоящего детектива из будущего. Разгадывайте подозрительные и жестокие преступления, чтобы найти истинного убийцу.


Сюжет игры


Действия последней игры от Котаро Утикоси разворачивается в Токио будущего – мире, где царят футуристические технологии. Однако, не смотря на прогресс, преступность все также процветает и в городе происходит серия жестоких убийств. Нашим главным героем является Канамэ Датэ – детектив, который экипирован в особый кибернетический имплантат. Благодаря ему он способен видеть множество скрытых деталей. Все начинается с заброшенного парка развлечений, где дождливым ноябрьским вечером был обнаружен труп женщины, которая сидела на карусели и у которой был вырван левый глаз. Детектив Канамэ Датэ, который прибыл на место преступления, начинается его расследовать.


Особенности геймлпея


Расследования, допросы, серийные убийства и целый ряд сюжетных поворотов-все это присутствует в одной игре-головоломке. Вам предстоит разговаривать с людьми на месте преступления и изучать окрестности вокруг него. Вашим партнером в раскрытии преступлений будет кибернетическое глазное яблоко по имени Айба, которое способно входить в альтернативное измерение, для нахождения скрытые улики, мыслей персонажей и много другого. Загвоздка в том, что у вас есть ограниченное количество времени, чтобы исследовать это измерение, и взаимодействие с исторически важными объектами будет потреблять время в зависимости от предпринимаемых вами действий. Таким образом, AI предлагает ветвящиеся пути повествования, продиктованные вашими решениями и действиями. В такие моменты вы можете почувствовать давление, однако в какой-то степени они придают приятной остроты и сложности этой игре.

All-Star Fruit Racing скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Самым главным достоинством в этой игре, пожалуй, является графика и очень приятная рисовка. Сам разработчик также считает, что художественная составляющая является одной из самой главной. Он утверждает, что первым делом ваше внимание привлечет визуальная составляющая, а потом уже сама история. Графика выполнена в прекрасном аниме стиле.
Игровой процесс здесь делится на два типа: новелла, которая наполнена различными диалогами и повествованием истории, а также режим детектива, где вам нужно будет расследовать преступления, используя собственные технологии.
К сожалению, пока что об игре мало что известно, хоть разработчики и предоставили множество видео материалов, записи геймплеев и скриншотом. Однако уже на днях, после релиза, мы сможем детальнее изучить как саму игру, так и особенности его сюжета. А в том, что он будет уникальным и интересным, думаю, сомнений ни у кого не возникнет.
С выходом игры, будет также выпущено коллекционной издание, которое включает в себя множество приятных дополнений, включая милую акриловую фигурку, книга на более чем 30 страниц с красочными изображениями, копию игры, набор из трех виниловых наклеек и, конечно же, уникальную упаковку от дизайнера персонажей.
Некоторые предполагают, что игру необходимо будет перепройти несколько раз, чтобы выйти на истинную концовку. Сейчас нельзя точно сказать, что именно нас ожидает, но скачать AI: The Somnium Files через торрент можно будет совсем скоро.

Скриншоты

All-Star Fruit RacingAll-Star Fruit RacingAll-Star Fruit RacingAll-Star Fruit RacingAll-Star Fruit RacingAll-Star Fruit Racing

Видео к игре



Системные требования All-Star Fruit Racing

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (только 64 бита!)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: до 4 Гб

Скачать All-Star Fruit Racing через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 326   Пиры: 28   Размер: 2.09 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Присутствует дополнение Yogscast Exclusive DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.