Скачать игры через торрент » Аркада » Guns Gore and Cannoli 2 Механики

Guns Gore and Cannoli 2 Механики скачать торрент

Guns Gore and Cannoli 2 Механики
Скачано 32914 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 5
Игра Guns Gore and Cannoli 2 имеет продолжение, которое заключается в том, что жадный истребитель преступников начинает охоту. Именно теперь с преступностью бороться не нужно, поскольку с этим всё покончено. Игрока ожидает огромное количество возможностей, а также сюжетная линия, которая оснащена достаточно черным юмором. Разработчики смогли показать то, что игры такие как 2D могут быть на довольно-таки высоком уровне. Игра Guns Gore and Cannoli 2 скачать торрент. Каждый геймер сможет приятно провести время а также получить удовольствие от игрового процесса.

Игра разработана в жанре двумерного экшена студией, которая находиться в Бельгии. Проект продолжает сюжетную линию самой первой части. Стоит знать, что с момента выхода первой части прошло уже 15 лет. Все действия происходят в момент когда была Вторая мировая война. Разработчики смогли сделать так, чтобы игрокам было не только интересно играть, но и чтобы имели тягу погрузиться в период страшной войны, которую смогли пережить не многие. Согласно сюжету то основной герой отправляется в путешествие и его цель заключается в том, чтобы уничтожить разные потусторонние силы, а также нацистов. Создатели проекта обещают, что будет намного больше оружия, противников, а также достаточно увлекательных ситуаций, которые часто происходят в игре. Помимо выше перечисленного главный герой освоил стрельбу. Создатели провели работу над ошибками, и добавил кооперативный режим по сети. Guns Gore & Cannoli 2 скачать торрент. Благодаря тому, что игра оснащена большим количеством особенностей и преимуществами, то сможет заинтересовать любого игрока.

Игрока ожидает прекрасная графика, которую сможет оценить каждый геймер. Разработчики приложили немалое количество усилий, чтобы графика смогла порадовать игроков. Именно теперь можно погрузиться в потрясающую атмосферу, замечательную анимацию, а также увидеть наличие большого количества спецэффектов. Можно отметить то, что в игре каждого геймера ожидает немалое количество разных возможностей. Каждый игрок сможет насладиться увлекательным процессом, а также отличной графикой. Также игроки смогут почувствовать себя в роли настоящего охотника на разную нечисть, а также зомби. Создатели смогли сделать всё возможное, чтобы игра получилась не только качественной, но и достаточно увлекательной, поэтому сможет заинтересовать даже тех игроков, которые никогда не играли во что-то подобное.

Guns Gore and Cannoli 2 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Guns Gore and Cannoli 2 МеханикиGuns Gore and Cannoli 2 МеханикиGuns Gore and Cannoli 2 МеханикиGuns Gore and Cannoli 2 МеханикиGuns Gore and Cannoli 2 МеханикиGuns Gore and Cannoli 2 Механики

Видео к игре



Системные требования Guns Gore and Cannoli 2 Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит);
  • Процессор: 1.7+ GHz or better
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Radeon HD5450 or better; 256 MB or higher
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 2,7 Гб

Скачать Guns Gore and Cannoli 2 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1217   Пиры: 94   Размер: 1.38 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.0.8.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.