Гарри Поттер скачать торрент

Гарри Поттер
Скачано 43278 раз


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 3
Гарри Поттер – это игра в стиле приключенческого экшена. Как обычно бывает, после выхода удачного фильма, за ним следует выход менее удачно игры.

Это случается по той причине, что за работу берутся компании, которые не особо-то умеют делать игры нужного жанра. По сути, из всех игр по фильмам успехом увенчалась разве что стратегия «Властелин колец» от EA, да и то культовой она не стала. Обычно подобные проекты рассчитывали на хорошие сборы только из-за названия игры. Гарри Поттер и Философский камень не рассчитывали особо ни на что. Проект получил ярлык «для детей» и единственной задачей игры – было погружение в мир, придуманный Джоан Ролинг. С этой задачей студия KnowWonder справилась.

Начинается игра с длительной заставки, фанаты фильма сразу отметят замечательную озвучку и оригинальное музыкальное оформление. Как вы уже поняли, главная задача – пройти все задания, попутно нужно собирать коллекционные карточки, такие как в фильме и книге можно было найти в коробочках с шоколадными жабами. Сюжет игры в некоторых моментах соприкасается с книжным, иногда даже повторяет его, но это случается редко.

Геймплей состоит из трех составляющих – обучение новому заклинанию, закрепление знаний и использование в сюжетных миссиях. Во время обучения вы должны будете мышкой обрисовывать контуры нужного заклинания, потом Гарри сам будет произносить его по нажатию одной кнопки. Закрепление знаний – это, как правило, что-то на подобии данжа, то есть коридора, который нужно пройти, там на каждом шагу будут встречаться ситуации, в которых просто необходимы будут свежеполученные знания. Использовав его раз тридцать вас выпускают из коридора и можно будет погулять по замку.

Стоит отметить великолепное музыкальное оформление игры, во всех ваших приключениях в роли Гарри вас будет сопровождать удивительной красоты музыка. Оно поможет погрузиться в чарующий мир магии, делает игру очень атмосферной, что сказать, тут разработчикам большой плюс. Что касается графики, то для 2001 года она тут вполне себе ничего. Модельки персонажей вполне себе узнаваемые и даже в чем-то красивые. Но в лица настоятельно не рекомендуется заглядывать, особенно это опасно для людей, которые привыкли замечать мимику персонажей в современных играх.

Вся территория замка проработана очень качественно, тут много секретов и тайников. Как говорилось выше, вы должны будете искать бобы и карточки персонажей. Бобы разбросаны по всему замку, их очень много можно набрать из сундуков, в тайниках и прочих местах. Карточки гораздо реже встречаются, а вернутся, и забрать их прошлой миссии не получится, так что нужно смотреть в оба. Некоторые тайники можно открыть только с помощью заклинания. Так что склады волшебных бобов за зеркалами не получится обобрать без соответствующих навыков.

Дизайнерам уровней большой плюс, все нарисовано очень красиво и грамотно расставлено. Как только вам надоедает темнота коридоров, вас тут же бросают в оранжерею с хищными растениями или заставляют отправиться в подземелье. Одним словом, надоесть оформление не может, все меняется очень быстро и выглядит просто чарующе.

Так как игра сделана по официальной лицензии, тут момимо главного героя мы встретим всех сопутствующих персонажей, таких как Невил Лонгботом, Фред и Джордж Уизли, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Хагрид, Северус Снейп, Албус Дамблдор и многих других. Посмотрев фильм, можно узнать любого из них. В заключение нужно сказать, что игра получилась просто великолепной, такой атмосферности порой нет в современных проектах.

Гарри Поттер скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Гарри ПоттерГарри ПоттерГарри ПоттерГарри ПоттерГарри ПоттерГарри Поттер

Видео к игре



Системные требования Гарри Поттер

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 MB, поддержка DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 6.2 ГБ

Скачать Гарри Поттер через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 437   Пиры: 35   Размер: 12.28 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

В раздаче представлены следующие игры (каждую игру можно скачать отдельно, оставив галочку только на папке с нужно игрой в списке файлов перед началом загрузки):
Гарри Поттер и философский камень (2001),
Гарри Поттер и Тайная комната (2002),
Гарри Поттер: Чемпионат мира по квиддичу (2003),
Гарри Поттер и узник Азкабана (2004),
Гарри Поттер и Кубок огня (2005),
Гарри Поттер и Орден Феникса (2007),
Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009),
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 (2010),
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 (2011).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.