Хотлайн Майами 2 скачать торрент

Хотлайн Майами 2
Скачано 12931 раз
  • Издатель: Devolver Digital
  • Разработчик: Devolver Digital
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Скачать торрент Хотлайн Майами 2 на русском языке и поиграть в шикарную игру с двухмерной графикой и отличным повествованием. Данный шутер с элементами экшена способен увлечь вас и затянуть в игровой процесс надолго. Игра вышла 10 марта 2015 года под предводительством Devolver Digital, а разрабатывалась Dennaton Games. Впрочем, судя по отзывам и рейтингам, игра получилась очень даже неплохой, похожей на прошлую, первую часть. К слову, второй эпизод Хотлайн Майами стал последним в знаменитой серии.

Сюжетная линия

Сюжетная линия игры напоминает о событиях, произошедших в конце первой части и продолжает те самые действия, случившиеся тогда. Вам все так же предстоит играть за Джекета, знакомый нам по первой части и который уничтожил главного босса русской мафии в прошлом эпизоде. Теперь перед ним стоят новые вызовы и поручения. Сюжет несколько отличается от предыдущей части, прежде всего тем, что здесь расскажут о событиях, что случились после тех самых знаменательных дней, и перед ними. Так что усаживайтесь поудобнее, вас ждет шикарное повествование, с кучей интриг и драматическим финалом. Вы все так же будете получать странные и загадочные сообщения по телефону, а затем идти и выполнять миссии. Игра продолжает оставаться линейной, к чему многие уже привыкли. не стоит думать, что Хотлайн Майами 2 - это ГТА. Нет, здесь нет огромной свободы действий, а играете вы, согласно строго написанному плану. Сюжет постоянно скачет от периода к периоду, от чего можно серьезно запутаться. Но, хорошее повествование и интерфейс напомнят вам обо всех важных событиях. В игре теперь есть возможность выбрать уровень сложности. Играйте на легком или сложном уровне, правда последний открывается лишь после полного и успешного прохождения игры на классическом уровне. В игру были добавлены новые персонажи, целых 13 штук. Каждым можно управлять и развивать способности и навыки. Появилось куча новых масок, вперемешку со старыми. Они, как и прежде, дают персонажу уникальные характеристики, от которых главный может становиться то неуязвимым, то очень сильным или ловким. А некоторые маски наоборот - ухудшают жизнь главного героя. Скачайте торрент Хотлайн Майами 2 на русском языке и попробуйте поиграть в одну из самых интересных и нетривиальных игр в мире.

Игровой процесс

Геймплей, как и все остальное, очень похож на первую часть. Повествование, в целом, довольно интересное и увлекательное. Конечно, графическая составляющая улучшилась и модернизировалась. Теперь графика выглядит гораздо привлекательнее, чем раньше. Многое изменилось в игровом плане. Были добавлены новые персонажи и маски. Чего уж говорить об игровом сюжете. Он здесь в корни другой, хоть и вспоминает события, произошедшие в предыдущем эпизоде. Повествование идет вперемешку. Вы будете появляться то в прошлом, то в настоящем, то в будущем, находясь в прострации во времени. Арсенал тоже стал более привлекательным. Появились гранаты, различные виды бензопил, пулеметов, автоматов и базук. Используйте разное оружие, стреляйте с двух рук и впечатляйте противника уникальными способностями к стрельбе. Также в игре есть встроенный редактор уровней. Это для особо эстетичных пользователей.

Хотлайн Майами 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сценарий;
новомодные фишки;
куча нововведений;
модифицированная графика;
привлекательная картинка;
двухмерное повествование;
большой арсенал.

Скриншоты

Хотлайн Майами 2Хотлайн Майами 2Хотлайн Майами 2Хотлайн Майами 2Хотлайн Майами 2Хотлайн Майами 2

Видео к игре



Системные требования Хотлайн Майами 2

  • ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.8 GHz Intel Core 2 Duo or better
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 3.2 compatible GPU with at least 512MB of VRAM
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1000 MB

Скачать Хотлайн Майами 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 471   Пиры: 23   Размер: 0.698 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 07122017.
Список бонусов:
▪ Comics,
▪ Soundtrack,
▪ Wallpaper.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.